LINUX.ORG.RU

> Отметим, что стремительное снижение дохода компании стало результатом перехода SGI от собственных технологий к рабочим станциям на базе процессоров Intel Itanium под управлением ОС Linux.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Видать и туда красноглазые ентузиасты добрались

anonymous
()

montavista говорят тоже допрыгалась,

а вообще linux по-моему для красного словца вставили,
основная проблема это мега процы от Intel

anonymous
()

Наконец-то эта лохогрейка развалилась.

Вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза и сказать, что да, мол, мало осталось дураков, которые хотят платить очень дорого за наш брэнд, начали все валить на Linux.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Опять снижение доходов в борделе на мебель спихивают...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> Мне старые силиконы нравятся - чисто внешне.

памелка андерсон?:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (15.02.2006 10:39:54):

>> Отметим, что стремительное снижение дохода компании стало результатом перехода SGI от собственных технологий к рабочим станциям на базе процессоров Intel Itanium под управлением ОС Linux.

Наглая ложь, проплаченная сами-знаете-кем!

Я весьма близко (по долгу службы) общаюсь с пиплом от SGI. Может, кто не в курсе, но неск. лет тому назад они уже чуть не прогорели -- и _спасло_ их тогда именно то, что они с ирикса и своих рисков соскочили на Итаника под Линухом.

Но, вообще, они, конечно, обречены. Они сделали ставку на ccNUMA, которая нынче почти сравнялась со _значительно_ более дешевыми кластерами (последние ее догнали по производительности).

Вообще, жаль, конечно (только я во вкус вошел:), но, похоже, эре SMP наступает конец. Грядут дешевые многоядерные хреновинки о 2-4 ядрах и кластеры на их основе под гигабитным езернетом. Инфнинбэнд тоже обречена, BTW.

Die-Hard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.