LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Tribler — это такой самодостаточный торрент-клиент, котрому нафиг не нужны трекеры. Но нужна альтернатива...

 , ,


0

1

Вот только пишут его укуренные голландские студенты в качестве «ну не ставьте двойку, я всё выучу...». Этот программный кусок дерьма работает лишь по древнеигипетским праздникам. Да и когда работает он жутко глючит и тормозит. И перестать работать он может даже во время праздника. Просто взял и сломался.
Но сама-то идея хорошая. Есть ли что-то аналогичное? Ну, такое, чтобы не было ещё хуже...

★★☆

Ответ на: комментарий от TheAnonymous

И куда мне его засунуть? Я спрашиваю про готовую программу, а не про кусок технологии, на котором она базируется.
Посмей мне только спросить про хорошую видеокарту — я тебе HDMI советовать буду:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

нормальном торрент-клиент

А торренты откуда он, позвольте спросить, брать будет? С трекера? Ты, видимо, не в курсе о чём я. Не отвлекай меня.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Не видел, не нужно.

А торренты откуда он, позвольте спросить, брать будет? С трекера?

Торренты не нужны. Практически не пользуюсь.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Торренты нужны, пользуюсь регулярно. От того, что Esteban_Garcia не пользуется торрентами, им, конечно же, не будет предельно плохо.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

И зачем ты это говоришь? Никто вообще ничего не говорил при про *.torrent ни про трекеры. Триблеру это всё не нужно.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты уверен, когда я тыкал так там это было нужно. Вот трансмиссии ненужно.

Esteban_Garcia
()

Но сама-то идея хорошая

Так себе. Ничто не заменит качественную ручную модерацию.
Да и эта «борьба» с трекерами. Их закрывают уже лет десять.

wxw ★★★★★
()

Тут-то и обычные торрент-клиенты можно по пальцам пересчитать, а вам такую экзотику подавай.

Этот программный кусок дерьма работает лишь по древнеигипетским праздникам. Да и когда работает он жутко глючит и тормозит. И перестать работать он может даже во время праздника. Просто взял и сломался.

А это, вообще, для торрент-клиентов норма, наверное в протоколе описано.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Любой современный торрент-клиент жрёт magnet-ссылки. Никакой *.torrent ему при этом не нужен.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

А где их брать? Триблеру не нужны никакие трекеры. Ни с торрентами ни с магнитами. Он сам в себе и множество процессов образуют распределённую сеть. В этом его замечательность. К сожалению реализация оставляет желать лучшего.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

А где их брать?

Через любой канал обмена данными. Хоть в чатике обменивайтесь магнитами. Привыкли просто к комбайнам вместо специализированного софта, вот теперь и хочется странного.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

И зачем лишний посредник? Зачем мне спрашивать какого-нибудь Васю поделиться со мной ссылкой? Я хочу просто вбить идентификатор ресурса и загрузить его по полученной ссылке.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Ну и что тебе не так с магнит-ссылками? Ты что-то не то сейчас сказал, или перечитай тред.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

DHT не везде работает. Потому магнитная ссылка может очень долго инициализироваться.

Он конечно позволяет в себя запихать множество параметров, трекеры и прочее. Но зачастую всем наплевать и ссылка содержит тупо хеш и имена файлов.

a1batross ★★★★★
()

Почему всем лором не напилили еще свой?

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

И зачем ты это говоришь? Никто вообще ничего не говорил при про *.torrent ни про трекеры. Триблеру это всё не нужно.

Может стоило с самого начала объяснить механизм работы триблера, а не ждать, что все воспользтся телепатическими способностями, чтобы понять так что же именно ты имел ввиду?

Распиши поконкретнее в стартовом посте, что именно тебе требуется, а то ещё не раз тебе предложат DHT и магнеты.

najlus ★★★★★
()

торрент-клиент, котрому нафиг не нужны трекеры
работает лишь по древнеигипетским праздникам

Совпадение? Не думаю...

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Под линукс, насколько помню, нормальных нет.
Но ты держись. Тебе всего доброго, хорошего настроения, здоровья.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Где нет модераторов, там хаос, безвластие, трэш, угар, АДъ, война и погибель.

nexfwall ★★★★
()
Последнее исправление: nexfwall (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.