LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Да не несчастный, просто я сейчас загружен. Работа, учеба (на вечернем), да и сайт надо доваять. А спать тоже хочется. ;)

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А я ни о чем не подумал. Ибо не осилил. Ну, ничего. Высплюсь - тогда и подумаю еще раз.

devinull ★★
() автор топика

**** ***** ******** *** **** ***** ****, как это я называю.

Сайт снова закрыт. А я уже давно должен был уйти на роботу, так что подробности вечером.

devinull ★★
() автор топика

Блин, это не правильно, что из-за какого-то сопляка должен сайт останавливаться.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Всех к стенке не поставишь. Надо защату от идиотов прикручивать.

as33 ★☆☆
()

По просьбе автора передаю его слова:

Ближе к понедельнику возможно заработает. Будет прогрессивный интервал между постами, запрет анонимусов, регистрация подтверждается только через сутки, либо по решению модераторов. Удаление всех сообщений с IP, и зарегистрированного аккаунта.

Вобщем все то, чего нехватает ЛОРу ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Надеюсь, регистрация по картинке? Кстати... помнится была картинка такая, типа для регистрации, там надо было предел какой-то хитрой функции посчитать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>Будет прогрессивный интервал между постами, запрет анонимусов, >>регистрация подтверждается только через сутки, либо по решению >>модераторов. Удаление всех сообщений с IP, и зарегистрированного >>аккаунта.

Могу сказать только одно: devinull не делай этого!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Могу сказать только одно: devinull не делай этого!

тогда публично убей флудера, чтоб другим не повадно было. пусть делает.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Могу сказать только одно: devinull не делай этого!

Это почему еще?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В опросе 3хгодичной давности уже обсуждалось "почему нет" anonymous'ы рулят , тем более что 70% цитат приходится именно на anonymous.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В опросе 3хгодичной давности уже обсуж...

Тогда еще lq небыло. А вообщето если бы не мягкость, терпимость и доброта некоторых модераторов, то тут давно бы запретили анонимусов, и правильно сделали бы... Регистрация по прежнему бесплатна

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Кстати... помнится была картинка такая, типа для регистрации, там надо было предел какой-то хитрой функции посчитать.

sin(x)/x ? :)

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Могу сказать только одно: devinull не делай этого!

Почему? Если общественность не доросла до уровня homo sapiens, это единственный вариант.

"прогрессивный интервал между постами" - а что плохого?

"запрет анонимусов" - жестоко, но необходимо.

В конце концов, через год можно будет попробовать отключить и посмотреть, не повзрослела ли аудитория.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

>sin(x)/x

Не. Там был какой-то хитрый корень из логарифма, что ли... Не помню точно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

прогрессивный интервал между постами бан по апи и т п это НАДО

А вот регистрироватся или выставлять всем на показ свой апи лично я НЕ хочу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот регистрироватся

Да, иногда есть резон писать именно от анонимуса. Впрочем, можно просто завести второго пользователя... Один - для очков (чтоб писать в полузакрытые темы), второй - для глупых вопросов :)

> или выставлять всем на показ свой апи лично я НЕ хочу

Как я понял, никто не имел в виду выставление IP напоказ. Доступ к информации об IP должны иметь исключительно модераторы. Потому что я, к примеру, временами пишу из организации, которой бы не понравилось, что я выставляю напоказ свой IP.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

Да, насчёт IP: на ряде форумов выставляется напоказ только маска. /16, к примеру.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от hateful_dead

>JFYI, lynx, links, elinks не показывают картинки, ибо работают в текстовом режиме.

нет ножек - нет мультиков. ;)

as33 ★☆☆
()

я не могу даже удалить все этот флуд, мало того что там примерно 4000 постов, так еще на моем диалапе страница до конца не грузится

на ум пришла одна мысль, на кой хрен мы стараемся, если обязательно найдуться мрази готовые все испортить? даже желание пропало что либо делать

надеюсь shuthdar сможет удалить весь срач из неподтвержденных

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот регистрироватся или выставлять всем на показ свой апи лично я НЕ хочу.

сейчас ip видят только модераторы

JB ★★★★★
()

примерно пару тысяч я стер сегодня утром. А в гостевухе было еще больше, но там все делатся парой кликов. Скоро я и оставшееся сотру. Там была одна неподтвержденная фортунка ( где-то там... ), надеюсь, предложивший не обидится, что она тоже сгинет. ;)

Показа IP не будет никогда.

Я в торопях неправильно выразился, когда говорил с Orlangoor, запрета анонимусов не будет. Будет _возможность_ запрета. И возможность снять запрет _тоже_.

Будет прогрессивный временной интервал между:

1) любыми анонимными сообщениями, с каког бы IP они не были отправлены.

2) сообщениями с одного IP

3) сообщения одного пользователя.

Будет возможность удалить:

1) все посты с указанного IP

2) все посты, сделанные после указанного.

3) все посты одного пользователя( вместе с самим пользователем )

Если есть еще предложения, пишите. Внимательно выслушаю.

Требуются новые модераторы. Если есть желающие, пишите. Разумеется, первый встречный не попадет в модераторы, нужна приличная репутация на лоре или рекомендации от кого-то из своих.

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

>Если есть еще предложения, пишите. Внимательно выслушаю.

У меня есть - добавить "Удалить все неподтвержденные посты" и "удалить все анонимные посты"

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Первое - да, сделаю.

Второе - не понял. Зачем? Лучше уж удалить все неподтвержденные с такого-то ip. Или ты предлагаешь записывать, кто добавил цитату? Вообще можно подумать.

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

Вообще, я собираюсь сделать галочки напротив каждого неподтвержденного сообщения, и кнопки для удаления выбранных и для удаления всех.

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

>Или ты предлагаешь записывать, кто добавил цитату? Вообще можно подумать.

Подумай - а отображать кто именно добавил не обязательно.

>Зачем? Лучше уж удалить все неподтвержденные с такого-то ip.

Список проксей+чуть чуть перла и хернаны

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Надо бороться с тупыми дублями. По приходу нового сообшения в цикле сравнить с уже имеющимися. Если совпадает хоть с одним - не добавлять. Или, думаешь, тормозить будет? Ну, тогда сравнивать только с предыдущим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devinull

>И ограничение на максимально возможное количествно и размер неподтвержденных.

А если креатив попрет?
Фортунка ж в базу не уйдет!
Погибнет чудо креатив,
Себя навеки погубив?

А иногда бывает вечером,
ЛОРовцам какбы и делать то нечего
Флеймят часами рожая шедевры -
(И треплют они модераторам нервы)

Orlangoor ★★★★★
()

А про быдлоSUSE там быдломиша срёт? Может, попросить его и на ЛОРе забанить, за такие выходки?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>даже желание пропало что либо делать

Терпи, казак. ;)

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Попрет креатив - кидайте мне в почту. Нет проблем.

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надо бороться с тупыми дублями.

Будет поиск по теме. Перед добавлением цитаты можно будет легко узнать, если ли она уже в коллекци. И подтверждать станет проще.

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Кстати - блог и форум так и не предвидится? :) Хотябы примерные даты в TODO напиши

За выходные я это все не успею сделать, так как у меня будет на все это чуть больше дня. Примерная дата - как только дойдут ручки. Планировось обсуждение цитат, но раз такая спешка, то _пока_ оно идет лесом. В TODO первоочередное - раздел с ссылками на наиболее тредами лора.

devinull ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.