LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от UVV

Не в курсе, я их тоже не часто смотрю, поэтому не было уверенности, что просмотр удалённых там вообще был. Но раз ты тему создал — значит был и я не фантазёр. )

Cast maxcom.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

лор идет по пути гнома? выпиливают фичи и выдают за добавление?

nagibator
()
Последнее исправление: nagibator (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

Почему убрали?

Тема такая. Просмотр удалённых - это не фича. Функционал доступен не везде, а только на свежем материале. Дабы была возможность посмотреть все сообщения при разрешении споров и тому подобных ситуаций.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Да, или как-то так. С одной-двух тоже можно.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

предлагаю разрешить просмотр удаленных с 3х звезд и все

А при чём тут звёзды? Так ведь можно предложить оставить просмотр удалённых тем только модераторам.

Я ещё понимаю, когда запрещают постить куда-то анонам, или свежим регистрантам, это логично, но привязывать просмотр к количеству звёзд - какой-то идиотизм, ящетаю.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

а я не удивлен, что ты так считаешь, понята они такие, да

удаленные удаляют прежде всего, чтобы власти сайт не закрыли за пропаганду всякого говна и извне их не видно, но если регистрант на столько упертый, что заимел на этом сайте аж 3 звезды, то ему его психику можно считать окрепшей и всю ответственность за прочтение удаленных он берет на себя

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Какая-то извращённая логика, если честно. Ну понятно, что можно что-то запретить недавно зареганным, но количество звёзд не особо вяжется со стажем на ЛОРе: я с 2010 года тут обитаюсь, а толку? Перечитал много, но какбэ двух звезд ещё не насобирал. А на некоторых посмотришь, вроде и зареган не так давно, а уже 2-4 звезды у человека.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Фсио правильно, не можешь писать, не надо читать то, что не нужно читать ))

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vier_E

в срачах (набор скора) психика заколяется и возникает привыкание к культуре сайта

я сам тут с начала 06ого и до 3х звезд еще далеко

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Но три звезды в срачах легко насобирает и школьник, а всякие карательно-надзорные органы на звёзды вообще внимание не обратят, им скорее возраст потенциальных читателей важнее.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

«потенциальных» читателей лора нет :) а если бы удаленные были только после 3х звезд, то тем более, были бы только намеренные == ссзб, я уже писал про ответственность

unt1tled ★★★★
()

Я что-то никогда не видел возможности просмотра удалённых в архиве

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.