LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу научиться говорить на английском

 , чатрулетка


1

5

Хочу подтянуть свой английский, избавиться от акцента в лучшем случае, ну или хотя бы, просто не допускать банальных детских ошибок уровня школьника.

Существуют ли сервисы, помимо чатрулетки (которая вообще just4fun), где можно встретить англоговорящих товарищей и просто... беседовать? Может быть ради этого стоит начать играть в какую-нибудь онлайн игру с носителями английского языка, переговариваясь по тимспику?

А есть ли место, куда можно придти за помощью в англоязычном сегменте интернета, чтобы лучше изучить сам английский язык, на реальной практике, беседуя с людьми?

Курсы английского от вчерашних студентов не предлагать. Хочется получить реальный опыт от нативного носителя языка.

Пока что стукнул парочке знакомых из интернетов, спросил о возможности поговорить с ними по Skype.

А чего посоветует ЛОР?

★★★★★

А чего посоветует ЛОР?

Найти работу? Или тян?

Zaskard
()
Ответ на: комментарий от drull

Не все готовы продать Родину и лизать жопу западу

напомни, какая страна у тебя родина? )

Harald ★★★★★
()

Мне в свое время помогло только полное погружение. По работе пришлось два месяца жить в США. Когда я уезжал туда, я с трудом мог рассказать о том, как прошел день. Под конец разговаривал достаточно свободно и главное стал думать на английском.

Курсы и сервисы мне увы, не помогали. Хотя читал я на нем свободно и очень много.

nikita-b
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Дичайше плюсую italki. Пользуюсь примерно год, всем доволен.

ymn ★★★★★
()

Частный преподаватель чтобы поставить *правильную* дикцию и произношение и понять теорию и построение предложений/времена/et cetera. Дальше музыка и фильмы/сериалы только с оригинальной дорожкой. Потом любая страна, которая умеет в английский для практики. Чтобы научиться *свободному* английскому - только так.

Slate
()

British council должен быть ничего. Не знаю про Российский, но в Киеве вполне доходчивые курсы и норм преподы, большая часть нэйтив.

irina_ivanovna
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.