LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу анонимности

 ,


1

1

Ну не совсем так.

Тор начал сдавать потихоньку, т.е. у меня он уже не коннектится к сетям. Поэтому спрошу, какие есть замены тору?

Или как можно настроить сеть? Платный VPN позволить себе не могу ради пары дней, а так есть вариант использовать что-то типа OpenVPN, только не знаю, насколько оно решето.

Главное, чтобы скрывался IP, трафик более-менее шифровался, а следы заметались при выходе из браузера.

Что посоветуете?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Разупорин бери.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Не такой

Что, прям такой хороший?

Нет. Но если вы не знаете насколько Tails хороший или плохой, то лучше чем многое другое.

Camel ★★★★★
()

Платный VPN позволить себе не могу ради пары дней

Тебе анонимность на пару дней нужна?

а следы заметались при выходе из браузера

Ходи из отдельной виртуалки.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user42

Тебе анонимность на пару дней нужна?

Да

Ходи из отдельной виртуалки.

Уже Tails качнул, сейчас смотрю что да как.

ozzee
() автор топика

Доложил майору, твой ip в базе, enjoy.

garik_keghen ★★★★★
()

Шифрованная виртуалка, openvpn шифрование всего трафика внутри, да и снаружи, а вообще лучше i2p в виртуалке шифрованной и все. Ну и грамотно настроенный фаервол.

karton1 ★★★★★
()

Какие есть замены тору
качнул тэйлс

Ну что за песдес. Неужели летом столько школьников выползают? Что у тебя там сдает позиции и что не коннектистся? Что ты несешь вообще? 700р на впску так сложно выделить? Вы издеваетесь? Вы аутисты? Вы школьники? Что происходит?

Zaskard
()

ради пары дней

На DO можешь по моей рефералке прорегаться (https://m.do.co/c/98788c16d52f), дадут $10 сразу и ещё навалят если снести виртуалку и несколько недель не заходить. Оплата почасовая, на VPN хватит виртуалки за $0.007 в час, то есть надолго.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Учитывая хотелки ТС, вполне хватит. Если он, конечно, не цп собрался раздавать.

Гы, работает: 185.108.219.38 у меня щас.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

Самый надежный вариант за деньги уже сказали - виртуалка на DO которую потом просто удаляешь. Но там надо так или иначе палить какие-то платежные данные.

Ещё есть бесплатный вариант - ssh socks через любой сервер. Например на openshift есть доступ по ssh через который можно вполне ходить в инет с нормальной скоростью.

o-
()

Купить б/ушный сотовый модем (чтобы IMEI уже к кому-то другому прилип) и симку без паспорта.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Анонимность на пару дней бесполезна, ты уже достаточно данных раздал чтобы тебя спалить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Это теперь до 1 сентября будет, запасайся терпением.

И попкорном.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от MLP_Fan

Особенно учитывая что ему только «на пару дней» он явно что-то затевает.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

А есть еще что-то, кроме imei на мобильных устройствах, что используется для идентификации? Быть может,можно просто взять любой модем и поменять его? Благо, есть целые кучи мертвых телефонов

sehellion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.