LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Когда поступят в продажу новые Macbook Pro?

 , , ,


0

2

Один мой знакомый хочет купить себе макбук, спрашивает, брать сейчас или ждать осени, чтоб брать новую модель. Какой вариант лучше? Когда у нас в продаже появятся новые Macbook Pro?

ЖЖ, но у меня аптайм+1, сегодня можно.

★★★★

LINUX.ORG.RU

MacBook Pro

Знакомого в модераторы!

MLP_Fan ★★
()

Очевидно ждать, потому что тогда можно будет взять либо новый либо старый подешевле.

uin ★★★
()

С it техникой никогда не стоит ждать.

Надо - бери.

Потому что всё меняется и устаревает быстро. Что не устраивает, потом продашь, купишь, что надо.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

С it техникой никогда не стоит ждать.

Это почему? Если на днях выйдет новая версия, почему бы не подождать?

weare ★★
()

С одной стороны, можно подождать, чтобы с выходом новых моделей снизилась цена на старые.

С другой стороны, если брать в рублях, то осенью с большой вероятностью поползёт курс.

Я бы взял сейчас.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

а в чем проблема? Используешь, продаешь, используешь, продаешь, используешь, продаешь, используешь, продаешь, используешь, продаешь...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

С другой стороны, если брать в рублях, то осенью с большой вероятностью поползёт курс.

Всё, бегу запасаться баксами!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

И много ты продашь ежели оно быстро устаревает? Ась? Если что-то можно легко продать после использования, значит оно кому-то нужно. А значит оно ещё не устарело. Не?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Кагбэ, на маки цены падают очень медленно, поэтому да, продают. Видел недавно девайсы с core2duo за 400. И вовсе не рублей, или зимбабвийских долларов. Долго тер глаза.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да плевать на цену, я обычно открываю авито нахожу самое дешевое аналогичное предложение и ставлю цену чуть меньше. Все быстро расхватывается.

У всех понятия устаревания разные, КЭП.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

всё меняется и устаревает быстро

потом продашь

Кагбэ, на маки цены падают очень медленно, поэтому да, продают

Я тут похожу пока по своим тролльским делам, а вы определитесь — устаревает или не устаревает. И как быстро. Психи. Яблочники это как японофилы — такие же странные и забавные.

Stahl ★★☆
()

Скажи твоей девушке и ее бойфренду, что keynote на WWDC будет 13.06 и там есть отличный от нуля шанс, что представят новые девайсы. Пусть твоя девушка и ее бойфренд ждут этой даты, а там уж смотрят.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

а вы определитесь — устаревает или не устаревает.

Нам определяться незачем, законы рынка, деточка, законы рынка. Гуляй по своим тролльским делам, в общем, смотри только, чтобы старые тролли свежатинкой не закусили.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Осенью ежи уходят в спячку, поэтому скачок инфляции вверх. Закономерно жеж.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Лучше купить участок где-нибудь, где раскрывается широта русской души и всё такое, и выращивать там картошечку, морковку, лук. Надежнее будет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

С it техникой никогда не стоит ждать.

По большей части согласен. Ждать выхода новой модели можно всю жизнь.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

Показывают, и обычно на WWDC. Если на WWDC ничего не показали, то будет просто тихий апдейт на более актуальный проц осенью или весной и тогда можно не ждать.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Да тут полЛОРа школьники, вторая нищеброды. Это у кого здесь две зарплаты = Макбук? Но в каждом втором треде разговоры какую Феррари лучше купить чтобы по цвету лучше к яхте подходила. И вообще не нравишься ты мне, не люблю я поней и маки.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Salty tears of nyishebrods... Я не понял, ты сюда пришел, чтобы мы тебе посочувствовали, ибо на мак не хватает? С претензиями к своему правительству и своему же ЦБ.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

Я сюда пришёл чтобы резать правду-матку если ты ещё не понял. Ты кстати тоже мне не нравишься в своей розовой шляпе.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Вы все мне тут не нравитесь. Кто хочет понравится - фотографию с сиськами и в купальнике в студию. А то понапокупаете содомитской техники, поди знай вас.

mbivanyuk ★★★★★
()

спрашивает, брать сейчас или ждать осени, чтоб брать новую модель

Зависит от того, чего они туда запихают. Ждём SD 4.0, Skylake, Nvidia на ядре минимум GM206, а лучше Pascal конечно же. Если всего этого не будет - текущая версия макбука адекватна более чем полностью и обновляться нет ни одной причины.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Да тут полЛОРа школьники, вторая нищеброды

Ты просто завидуешь молодым, политически грамотным, длинноногим и с макбуками.

tailgunner ★★★★★
()

Один мой знакомый

напомнило

Одна моя подруга

Один мой друг

ты уже из этих, заднеприводных?)

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Тут половина на компьютерах Apple работает. Кого ещё спрашивать? Дрочеров на макфаке?

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Увы, у меня сейчас даже планов нет на покупку ноутбука, не то что макбука. Таскаю аймак под мышкой, когда он мне нужен на работе.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uin

Если ждать - то сколько? Когда новые макбуки появятся у нас в продаже? Осенью? В декабре?

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptarh

Окей, 2 недели пускай потерпит, а там видно будет.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Он веб-девом занимается, может себе позволить потратить соточку на макбук.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.