LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Что для тебя страшно ?

На ЛОРе очень многие боятся, что у них без объяснения причин снимут -20 скора за что-нибудь безобидное на их взгляд.

Точно! Сюжет: кто-нибудь 5-звёздочный заходит в тему с очередным тупняком и первый отписывается в ней, после чего ему приходит кастование с уведомление «5 дней» и каждый день у него начинает исчезать по одной звезде (без погасания, просто исчезновение), а потом бан! После прочтения уведомление исчезает и не отображается в удалённых. Попытки жаловаться модераторам ни к чему не приводят, так как у них не отображется никакой информации, что что-то было удалено, включая скор и звёзды.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от grem

Сюжет: кто-нибудь 5-звёздочный заходит в тему с очередным тупняком и первый отписывается в ней, после чего ему приходит кастование с уведомление «5 дней» и каждый день у него начинает исчезать по одной звезде (без погасания, просто исчезновение), а потом бан!

тебе осталось 5 дней =)))
Используй их с толком...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Реально страшные - тоже понятие для каждого абстрактное.. Кому то страшно когда кишки-кровь летит в разные стороны, кто-то ссытся от громких звуков в не подходящий момент... Что для тебя страшно ?

Даже не знаю, что-то про то что кто-то за тобой в доме следит или что-то похожее.

holuiitipun
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Ох, я как-то совершенно случайно попал на него в кино, еще в школу ходил. В кинотеатре почти пусто было, я сел в середину зала, очень классно было. Хотя ужастики я вообще не перевариваю, но этот понравился.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от holuiitipun

Даже не знаю, что-то про то что кто-то за тобой в доме следит или что-то похожее.

Тогда хз, «Зеркала» разве что на ум приходят...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

еще вспомнил из говнеца: «астрал», «паранормальное явление», «репортаж»...

Из этого только репортаж как-то зацепил и то лет десять назад из-за оригинальности)

holuiitipun
() автор топика
Ответ на: комментарий от holuiitipun

Из этого только репортаж как-то зацепил и то лет десять назад из-за оригинальности)

Да, остальное уг =)
А так, если не смотрел «зеркала» - то рекомендую.
Ну еще можно посмотреть «ключь от всех дверей», «тайное окно» - но это далеко не ужастики, но под твое описание желанных фильмов подходит.

vasya_pupkin ★★★★★
()

Меня в детстве напугал фильм «Легенда о динозавре», я спать после него пару дней не мог. Но это в детстве, сейчас вряд ли что-то так на меня подействовать может.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от holuiitipun

О, за тобой дома следят: телефон, планшет, провайдер, опсос, софт на ПК, соседи и т.д.. Добро пожаловать в реальный кошмар.

Ну а из фильмов есть Щепка (18+ из-за эротических сцен). Как раз про слежку в доме и убийства.

peregrine ★★★★★
()

Из того, что первым в голову пришло - «Треугольник»

Может «Куб» еще. Он, конечно, не страшный особо, но смотреть увлекательно.

permafrost ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

А как же alien vs predator за морпеха, постоянно идешь и огрядываешься.

Из фильмов ниче так зеркала, ключ от всех дверей, и вот недавно посмотрел кукла(the boy), очень даже ничего.

swelf
()
Последнее исправление: swelf (всего исправлений: 1)

Вчера смотрел Солярис(1972 года который), 2\3 примерно посмотрел, мне потом немного стремновато было по дому ходить, всё казалось что когда отворачиваюсь, то кто-то за спиной проходит. Сегодня надо досмотреть будет(вчера уже пол 3го было, поздно).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

1408 держит в напряжении,

В напряжении держит, да, но он почти не страшный. Меня больше пугают ужастики в стиле псевдодокументалки, типа «Ведьма из Блэр» и «Паранормальное явление 1-2»

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от paran0id

Я думаю, что фильмы ужасов перестают быть страшными по достижении 11 лет.

У тебя воображение засохло.

drull ★☆☆☆
()

попробуйте фильм заклятие

r0ck3r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

«Паранормальное явление»

я тоже был напуган ужасной игрой актёров

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ё-мое, и сюда набижали анимешники...

Ну что ж, вот еще годные ужасы: Реквием из тьмы, Ями сибай, Рыба, Сельский врач (внезапно по Кафке).

Zeta_Gundam
()
Ответ на: комментарий от Zeta_Gundam

Тогда до кучи фильмы Кайдан (1964, сборник новелл), Кайдан (2007) - это разные фильмы о разных историях. И аниме Аякаси, Какуренбо.

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.