LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Novell Linux Desktop


0

0

>http://www.linuxedge.org/?q=node/55
Уже видели? Интересно когда выйдет сие "чудо"? А в принципе хотел спросить, всякие там "eye-candy" - накой они нужны, ониж минимум функциональны, польза только одна - "эргономика" , и все. И как много народу пользуется composite, и у кого сие работает ни разу ни упав (особенно с дровами nvidia и "render accel"), у кого какие другие гипер примочки стоят (например "looking glass") и используются в повседневности?
Новелл конечно гуд, но накой тратить "multi-million" бабло на оттачивание гуя?
Я полностью согласен с автором сего поста:
"I wished they'd figure out stuff like a promoting a decent audio standard first so I don't have to kill artsd every time I want to play quake :-/" и можно привести много-много еще таких примеров... что ж буду ждать выхода этого гуя, попробую на вкус... =)

★★

ИМХО - гогно. Очередные мёртворождённые навороты типа Лукин Глаз.

Ну и что, что раб столы в виде куба - монитор-то всё равно плоский.

Ну и что, что окошка при перетягивании реют словно влаг на ветру. Зачем это надо? Морскую болезнь чтоли вызывать, а дворники к дистрибутиву прилагаться будут?

Полупрозрачность - обсосали уже сто раз. Полупрозрачность при перетаскивании - глаза поломать можно.

Какие у них там ещё "новинки"? Гибкие окошки с видео? Понимаю - оверлей уже не модно. Модно кушать двухядерный проц.

anonymousI
()

Через полтора месяца будет SUSE 10.1, там будет не хуже. :)

suser
()

Не, всетаки надо посли того как его реализят отзывы почитать, посмотрети сколько ресов кушает а потом уже думать об установки. я свою 10-ку настроил и мне всего хватает)))

Sof1x
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.