LINUX.ORG.RU

Я московскую симку тоже не могу через инет пополнить. Так что не такой уж и батхёрт. Билайн говорит, что виноват мой банк, но я почему-то не верю билайну.

UVV ★★★★★
()

Когда там была Украiна, это было сделать сложнее? Я, помнится, пробовал пополнить - но через Qiwi и Webmoney не получилось (где-то 2012-2013 год).

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Пытался платить на сайте пчелайна картой немецкого банка. Платёж не проходит и всё тут. Хотя даже пин для онлайн транзакций ввожу на сайте своего банка.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

В банк звонить не пробовал? Это вполне может быть система безопасности банка. У меня так платежи в гугл плей не проходили, пока в банк не позвонил.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

В банк звонить не пробовал?

Вроде бы писал. Точно не помню, но ответ был наподобие «у нас всё работает». В большинстве случаев, когда я с таким встречался, это ограничение на стороне получателя. Пытался как-то на американском lenovo оплатить - та же фигня была, не проходит платёж и всё тут. То же ограничение в PSN - какую страну укажешь в аккаунте, карты только той страны и будут приниматься (звонил в PSN, они подтверждали).

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

О, спасибо тебе, человек. Жаль, что та сотрудница тех. поддержки пчелайна не донесла до меня подобной инфы. Попробую в следующий раз дожать их.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Номер вида 9хх-хх-хх? Тогда да, это чисто крымские номера, они даже были забанены Украиной для звонков.

А так свои номера спокойно пополняю через банк.

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Когда там была Украiна, это было сделать сложнее?

Конечно сложнее, нас же угнетали.
Надо было зайти на сайт своего любимого банка (если внутри страны) или сабжевого оператора и отстегнуть визой (если вне).

aidaho ★★★★★
()

Проблем нет, через любой терминал в Крыму, ЯД, ВМ, личный кабинет РНКБ все работает.

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Просто надо выйти из сумрака.

Или войти в стену. Вперед головой :)

drull ★☆☆☆
()

есть номер телефон +7978...

Вообще-то это номера красндоарского края, в Крыму МТС как бы не присутствует официально.
Может быть, дело в формате записи? через восьмерку попробуй, 8978... Это просто фишка такая местная, писать все номера через код страны.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Так ты можешь сначала узнать, какой опсос у абонента? Дальше оплачиваешь через онлайн-банкинг или какой-нибудь вебмани.

Mosi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.