LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ua: Пополните пожалуйста счет


0

0

Новый год, сижу без денег. Ни позвонить, ни SMS написать, ни поздравить, ни ответить.. В общем мир жесток, если кто-то в состоянии: 0931516366,
0982968872, -- пополните счет :). Я понимаю как это звучит, но ведь сегодня праздник, чудо и все такое :)...

Ответ на: комментарий от anonymous

ты топикстартер? всмысле это сарказм или доп.запрос от опа? =)

Axis
()

мне бы кто пополнил... а уже бояном буду.

mono ★★★★★
()

Ты бы хоть для отмазки написал что вернешь как будешь при деньгах, а
так халявщики идут лесом.

defmacro
()

Может всем ЛОРом скинетесь мне на новую Audi A6 (хватит 2,0 бензин с мультитроником)? Всего EUR 35000.

true
()
Ответ на: комментарий от true

> Может всем ЛОРом скинетесь мне на новую Audi A6 (хватит 2,0 бензин с мультитроником)? Всего EUR 35000.

Это Михаил, только если вы в качестве благодарности сделаете минет всем скинувшимся.

anonymous
()

Новый год, сижу без денег. Никак не хватает денег на civic type R. Если кто-то в состоянии, оставляйте деньги в дупле старого дерева около мытищинского родника, что возле кладбища. Ведь сегодня праздник, чудо и все такое...

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от itten

это не анонимус, внимательно его ник прочитай :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Анонимус, пойдёшь ко мне работать моим заместителем по благодарностям?

Миша, прекрати лепить отмазки, если ты думал что тебе просто так подарят тачку за 35k, то ты дурак. Если эту тачку все же попросил, значит ожидал что тебе прийдется сделать что-нибудь неприличное за это и был согласен на это, поэтому отвечай за слова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ох вы тут и нагнали ггг. по поводу вернуть -- так зачем же для отмазки, будут верну, не будет не верну. а врать не хорошо *^^*

anomynous
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.