LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Tux'у 20 лет

 ,


0

1

Как гласит wikipedia 9 мая 1996 года Tux был выбран в качестве логотипа ядра linux. Сегодня логотипу исполняется 20 лет, через год ему будут продавать крепкие алкогольные напитки(на территории РФ).

Deleted

Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)

С праздником!

Sahas ★★★★☆
()

через год ему будут продавать крепкие алкогольные напитки(на территории РФ).

Я видимо, живу в какой-то альтернативной реальности, но в моей РФ всё бухло продают с 18 лет. Не Пиндостан какой, чай.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

но в моей РФ всё бухло продают с 18 лет

По закону крепкие алкогольные с 21, но продают все - это да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

закон в студию

Что за закон? Впервые слышу.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По закону крепкие алкогольные с 21

Нетъ

fornlr ★★★★★
()

Тем временем автор логотипа продолжает работать в Xamarin и пилить Mono :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Чем закончилось? Тюменские пользователи Linux планируют поставить памятник Tux'у

http://www.nashgorod.ru/forum/archive_viewtopic.php?f=1&t=297548

http://www.nixp.ru/news/11126.html

«Скорее всего данному памятнику не быть в ближайшее время! Так как оказывается Сергей Михайлов „не совсем дееспособен“. Точно утверждать не могу, но есть информация(подтвержденная его „партнерами“) что он психически не здоров и переодически проходит лечение в психиатрической лечебнице».

dormeur86 ★★★★
()

через год ему будут продавать крепкие алкогольные напитки(на территории РФ).

Я что-то пропустил? Когда успели повысить возраст согласия на отравление?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Myau

Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции. Право на приобретение газового оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, спортивного оружия, охотничьего оружия, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.

Возраст, по достижении которого граждане Российской Федерации имеют право на приобретение охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, может быть снижен не более чем на два года по решению законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.