LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

советские песни военных лет

 , ,


0

1

Есть ли где-нибудь советские песни военных лет в современном исполнении с электрогитарой и тяжелыми (электро)гитарными риффами? Ну типо вот этого https://www.youtube.com/watch?v=2CZHZcvQJCc только чтоб советские марши.



Последнее исправление: tm4ig (всего исправлений: 1)

Оскорбление памяти Победы? Да тебя за такие даже только мысли на лесоповал в Сибирь надо лет на 10!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Вот за это-то, родненький, тебя и нужно на лесоповал в Сибирь лет на 10:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

я думал марш это частный случай песни... в общем и песни и марши

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

ну да тут есть пару норм песен, а ещё есть?

tm4ig
() автор топика

https://www.youtube.com/watch?v=e7Qt-h-mGnk

Хотя если песни именно военных лет, не, не слышал. Да и такие песни, наподобие «За того парня» в рок-обработки, ИМХО, смешно будут звучать.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

а ты видишь что-то плохое в извращениях? и извращение чего, ну или относительно чего... твоего понимания «нормы»?

tm4ig
() автор топика
Последнее исправление: tm4ig (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tm4ig

Да клип как раз так вкусненько сделан: ретро, винтаж, туды-сюды. Вроде собранно даже сделан. А вот девки играют и сами над собой прикалываются, «какие мы крутые, ня!». И опять же, сравни с тем что на титрах в конце. До такого драйва они и близко не дотягивают.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Если бы они свои красные пилотки показали, наверное я бы это одобрил. А так я вообще клипы особо не люблю и не смотрю, так что мне в общем без разницы. Тут недавно узнал про клип Ленинграда про лабутены (и попутно узнал значение этого слова), что-то не понял почему такой ажиотаж был, причем он прошёл мимо меня.

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от tm4ig

Тот клип от песни довольно далеко. Там по сути короткометражный фильм с этой песней. И не сильно с ней пересекается по содержанию.

sin_a ★★★★★
()

Да просто военных маршей в хорошем качестве не достать! Тех, что на параде исполняют. Редчайшие записи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что и здесь нет?

Есть, но в хорошем качестве - мало.

Deleted
()

Квартирник у Моргулиса на Че. Вот же-ж он прям щяс идет. В ДС позже наверное будет.

anto215 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.