LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от UserUnknown

Дайте ему нормальную ось, а то виндовс даже этого не может ;-)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

дык он вроде говорил, что , 80286 и 16 бит - достаточно для всего

anonymous
()

>http://www.techlabs.ru/news/software/7152/
>... за активное участие в борьбе против бедноты ...
Он что, расстреливал их , в составе зондер-комманды ?!

anonymous
()

Вот именною Данво пока юзать мейныфреймы на никсах, а не вендовые перс-аналки в налоговом ведомстве.

realloc ★★★★
()

Может, это и прозвучит неоднозначно, но за

> Помимо этого чета Гейтс является основателем крупнейшего благотворительного фонда в мире, который владеет активами на сумму $27 миллиардов. За активное участие в борьбе против бедности и инфекционных болезней (гепатит B, СПИД) журнал Times назвал Билла и Мелинду Гейтс наряду с рок-звездой Боно - Персонами Года 2005.

респект.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от realloc

> Вот именною Данво пока юзать мейныфреймы на никсах, а не вендовые перс-аналки в налоговом ведомстве.

Ты хоть примерно представляешь _кто_ и на _чём_ работает в налоговых инспекциях в РФ. Хотя, конечно, в США всё может выглядеть иначе.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>респект.

а ты никогда не думал что мир станет чище если все эти люди из благотворительных фондов сволочи и мрази подохнут. если ты чото слышал по телеку, про эти фонды, убейся нах

гейц вообще должен ОТДАТЬ ВСЕ БАБКИ чувакам из BSD team, взять наган и прострелить себе башку... вот это будет Поступок !

респект гейцу можно выразить за то что он задавил весь мир своей беспонтовой софтиной и огреб кучу лв. ну прально блин, если за технологии решают какие-то сраные хиппи, сатанисты и просто дибилы (на лоре таких многа) то такие люди как гейц будут рулить постоянно

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

> респект гейцу можно выразить за то что он задавил весь мир своей беспонтовой софтиной и огреб кучу лв. ну прально блин, если за технологии решают какие-то сраные хиппи, сатанисты и просто дибилы (на лоре таких многа) то такие люди как гейц будут рулить постоянно

Это в тебе говорит элементарная зависть. Сам посуди он мог бы спокойно положить на всё и всех, купить себе парочку островов и спокойно доживать свой век. А он, в отличие от Ходорковского, делится. Пусть мизером, но он это делает.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Делится? Да я плакалъ!

"Щедрость человека измеряется не тем, сколько он дал, а тем, сколько у него после этого осталось".

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Это в тебе говорит элементарная зависть. Сам посуди он мог бы спокойно положить на всё и всех, купить себе парочку островов и спокойно доживать свой век. А он, в отличие от Ходорковского, делится. Пусть мизером, но он это делает.

а ты не думал что он делится (типа) для того чтобы его поменьше рамсили и забирали у него лв в виде штрафов ну или за что там буш с него постоянно тресет лавэху))

к гейцу у меня другое отношение (ну уж точно не зависть тк на лавэ мне просто насрать, у меня его нет, и нах оно нужно, если чото надо я просто беру и все:) гейц скотина потому, что из-за него на планете появиласть стадо скотов, которые тянут свои ручки к клавиатуре и загрязняют науку своим поделками

очень очень плохо ..

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от shimon

"Щедрость человека измеряется не тем, сколько он дал, а тем, сколько у него после этого осталось"

+1

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

У украинского писателя Владимира Самийленко есть рассказ "Патриот".

Так там персонаж по поведению весьма похож.

Возможно, кто-то где-то в нете найдет, а то мне пересказывать влом.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Пусть мизером, но он это делает.

Мизером? Да это же половина его состояния!.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>"Щедрость человека измеряется не тем, сколько он дал, а тем, сколько у него после этого осталось".

Дареному коню в зубы не смотрят и и член не измеряют. Уже за то, что он делает (если, конечно, это правда) ему можно простить Windows.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Дареному коню в зубы не смотрят

неверно/не к месту/ употреблена пословица )))

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

На Ходорковского не гони. Он школ и летних лагерей понастроил побольше чем Сорос.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

сарными хиппи я называю безпричинно добрых и мирных людей типа чуваков из движения опенсорс, в руках столмана штурвал одного из флагманов программирования. а он лошит, как может... должен давить всю мразь, шифровать код от гейца, должен продвинуть в правительстве такой закон, по которому будут сажать быдлокодеров, поклонников винды и тд

ваще тривиально: заняться терроризмом, в том смысле что половину времени он должен не СОЗДАВАТЬ, а РАЗРУШАТЬ, то бишь писать всякие вирусы, которые будут валить виндовые компы (ну я надейюсь что он этим занимается тока молча:)))

в конце концов размутить ЛВ и уже как-то по нормальному заставить людей платить бабло программерам

к тому же 90 проценотов всех "якобыпрограммистов" ваще-то в иделае БЫТЬ БЫЛО НЕ ДОЛЖНО, они делают то что можно легко автоматизировать, тока не нада писать на си++ и прочем изврате

есть лисп, бзд, си, все остальное на*уй !!!!!!

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

Мальчик, у тебя, похоже, моск такой же заплесневелый, как и лицо. Тебе место на сайтах яля windowssuxx, billgatesmustdie и basicdrinkpoison. А отсюда тебе лучше уйти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мальчик, у тебя, похоже, моск такой же заплесневелый, как и лицо.

так и есть ))) моск у меня если и есть, то убитый вхлам !!

тока я чо-та не могу зайти на сайты ...напиши блин где они com, net а то я задрочил щас браузер ... он не заходит ни на один из написанных тобой сайта

а отсюда я не уйду, так как меня прут сообщения флудеров("леша а мы без прокси еб*шим" ваще шедевр) ну и тут есть черти, реально понимающе чего и как. я иногда нахожу на лоре ваще офигенные загоны

CMEPTb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.