https://www.ovh.ie/cloud/instances/
https://www.ovh.ie/cloud/storage/additional-disks.xml
Всегда считал облака оверпрайсным лохотроном. Но недавно смотрел кто чем живет, и сильно удивился расценкам OVH.
- Диски (с тройной репликацией): 40 евро / 1Тб
- 2 ядра 2.4ггц + 30гб RAM - 30 евро
По-моему по процам всего раза в два отличие от дедиков. А на дисках, с учетом тройной репликации, разница еще меньше.
Никто еще не переползал в облака потому что удобнее, и без потери денег?

Ответ на:
комментарий
от lenin386

Ответ на:
комментарий
от Vit

Ответ на:
комментарий
от lenin386


Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от Y


Ответ на:
комментарий
от robot12

Ответ на:
комментарий
от Vit


Ответ на:
комментарий
от drbond

Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от kirk_johnson

Ответ на:
комментарий
от Vit
Ответ на:
комментарий
от sjinks

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Хостер Fozzy Россия сдулся (2025)
- Форум Как выбрать обуза стойкого хостера? (2025)
- Форум Timeweb в МСК зоне лежит уже 20+ часов (2026)
- Форум Что лучше использовать — обычный хостинг или сразу облачное хранилище для новой платформы? (2025)
- Форум Целесообразность перехода на более жирный сервер со старым CPU (2025)
- Форум Домен регистраторы rucenter и timeweb (2024)
- Форум Бесплатный хостинг / Бесплатный домен :) (2024)
- Форум Видеохостинги: как экономить место с помощью ИИ. (2024)
- Форум kubernetes-хостинг (2024)
- Форум Нужен недорогой VPS хостинг за бугром (2024)