LINUX.ORG.RU

Только Windows 2000 classic theme, только нормальный интерфейс. Плоское говно ненужно.

FiXer ★★☆☆☆
()

Хороши кеды были.

h31 ★★★★
()

Ну в KDE просто гора дизайнерских косяков - всё кривое и не выровненное

А к чему всё это я так и не понял.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

На скрине не Windows 8

оно больше похоже на висту.

null123 ★★
()

Какое говно на обоих скринах.

Deleted
()

На обоих скриншотах гребанный стыд.

Polugnom ★★★★★
()

Кстати, а почему в новых версиях виндов «Мой компьютер» стал «Этим компьютером»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мелкософт ненавязчиво намекает, что компьютер больше не твой

Harald ★★★★★
()

Клубника со сливками vs пенсионер из Воронежа

Эти и многие другие сравнения вы найдёте в следующих постах!

Deleted
()

Да, KDE 3 лучшее, что случилось в мире десктопного GNU/Linux.

А всё потому что интерфейсы писали программисты, а не говнодизайнеры-гуманитарии.

EXL ★★★★★
()

Винда на скрине, кстати, ничего. Воображаю,сколько её напильником пришлось пилить.
Но аутлук экспресс - это за гранью.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Годная тема. Жаль для KDE 5 её нет.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Думаю, XP с темой от вована, или вообще шин2000.
См. Outlook Express - идёт вместе с IE6, в висте был уже IE7, Explorer (проводник) и папка «Принтеры» в «Моём компьютере».
Хотя, не понятно, откуда значки UAC в свойствах подключения.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Нет, мне не нравится.

Nxx ★★★★★
() автор топика

Windows 8 vs KDE 3

Противостояние на том свете.

dadd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

У меня xfce-redmond. Косяков не замечал и цвета не такие убогие как в windows me и позже.

MLP_Fan ★★
()

Я так и не понял с первого сообщения о чём тема.
Автор-ТС, объясни пожалуйста, а?

Я на картинках видел только старый интерфейс КДЕ и такую же старую тему для Виндовс.

Ничего не могу понять, разве чтоу МС шревты современные и даже в 2016 году дофигища места на экране отведено именно прикладным программам, а не ДЕ. Т.е. влезет даже на ЭЛТ моник с 1024*768.

Deleted
()

нет, я таки вижу,
что у КДЕ вместо шрифтов = отстойное ОВНИЩЕ!
И это не исправить, уже..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то я не уверен, что там без трахинга можно сделать столь консервативный проводник.
Плюс в восьмёрке классическую тему из числа стандартных вроде как вообще выкинули.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Ну а что ещё использовать? Просто аутлук-2003? Он тормозной, долго грузится, долго почту проверяет, имеет проблемы с IPv6 (когда IPv6 включен не может послать почту, и это проблема всех аутлуков), не поддерживает группы новостей, интерфейс менее компактный (меньше строк влезает на единицу высоты).

Nxx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, как видишь, в винде влезает на тот же экран больше всего. Всё более компактно.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dogbert

Плюс в восьмёрке классическую тему из числа стандартных вроде как вообще выкинули.

Сколько её ни выкидывай, полностью её выкинуть невозможно, так как это не тема, а то, что получается, если тем вообще нет.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nxx

Да хотя бы громоптицу.
Хотя, может и правильно, если аутлука достаточно, зачем ремонтировать, если не сломалось? Вопрос только с криптографией

аутлук-2003

ЕМНИП, офис 2003 уже отказывался устанавливаться уже в висте. Видимо, решаемая проблема.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Да хотя бы громоптицу.

На тормознутом xul-е? Нахрен надо. OE работал отлично еще на Win95, 386 с 1 МБ ОЗУ.

ЕМНИП, офис 2003 уже отказывался устанавливаться уже в висте. Видимо, решаемая проблема.

Нет никакой проблемы, устанавливается хоть в десятке. И офис-2000 тоже, вообще ни о какой проблеме не слышал.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Nxx

Нет никакой проблемы, устанавливается хоть в десятке

Ну хз, у меня в своё время при переходе на висту офис 2003 ставиться отказывался.
Может, проблема только в висте, а потом починили, учитывая, сколько будапешта тогда было из-за нового интерфейса (ribbon).

К слову, в линуксе то до сих пор не сделали ничего подобного, в последнем либреофисе УГ времён Word 6.0.

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.