LINUX.ORG.RU

да, верится с трудом( Особенно часть про Луну. До сих пор ничего запустить дальше ГСО не выходит. А они сразу пилотируемый корабль хотят

cvs-255 ★★★★★
()

Как говорится: Бог в помощь

r_asian ★☆☆
()

Лучше бы ликвидировали живые очереди во всех госведомствах, чтобы люди в обморок не падали и чтобы не грызлись меж собой.

Northsoft ★★
()
Ответ на: комментарий от Northsoft

хм, в последнее время я очень часто вижу электронные очереди. Валентина так вообще в местную клинику через Сеть записывается. Ну да, мск. Пинайте местные власти.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Northsoft

Как там в 90-х? Картошку уже посадил?

В крайний раз когда всерьёз сталкивался с госучреждением, автомобиль на учет поставил за 20 минут: 5 мин, чтобы записаться в госуслугах, 0 минут, чтобы прийти строго по времени, 15 минут-осмотр, проверка документов, выдача номера.

В крайний несерьёзный раз мне мой ИНН по телефону продиктовали и то только потому, что в 2003-м мой первый работодатель при оформлени документов накосячил, все остальные на работе его узали введя свои данные в форму на сайте ФСНС

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Northsoft

Лучше бы ликвидировали живые очереди во всех госведомствах

Госуслуги, МФЦ - не? Стоял в очереди полторы минуты. Ну в смысле не в очереди, и не стоял, а сидел на стуле глядя на монитор, когда мой номер появится с указанием окошка куда подходить.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Northsoft

В Екатеринбурге открыли много МФЦ по приему документов. Там электронная очередь и куча окошек.

grondek
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

ну... База знаний и материалы вроде есть. Как с раздолбайством - это вопрос, да.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

На время подготовки и запуска ракеты с космодрома будет эвакуирован кот, проживающий под строительным вагончиком примерно в ста метрах от стартового стола.

Ну теперь-то я спокоен.

theNamelessOne ★★★★★
()

«достаточно простой интерфейс... мы даже на премьер-министре нашей страны его отработали..он пришел...тык-тык-тык и все разрулил..»

лол.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Northsoft

Лучше бы ликвидировали живые очереди во всех госведомствах, чтобы люди в обморок не падали и чтобы не грызлись меж собой.

В вашем городе еще не создан МФЦ?

MahMahoritos ★★★
()

Кококо сенсорные панели, кококо реактивная система посадки, кококо единая многоразовая жилая часть...
(Не, я вполне верю, что он похож на Дракон от формы корпуса и до деталей интерьера только потому, что такие решения оптимальны для сегодняшних Земных технологий, и что главное в деталях, которые не видны.)

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Кококо сенсорные панели, кококо реактивная система посадки, кококо единая многоразовая жилая часть...

Я думаю что сенсорные панели - это мешающее излишество, особенно в аварийных ситуациях. А жилую часть следует собирать в космосе, а не тащить в космос тесную комнатушку.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

А жилую часть следует собирать в космосе, а не тащить в космос тесную комнатушку.

Прочитай про корабль хотя бы в википедии перед тем как рацпредложения толкать.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Я вообще сказал про современные космические корабли, не только про данный.

rezedent12 ☆☆☆
()

Я надеюсь название поменяют. Федерация - звучит как-то убого.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

с чего это конус американский?

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Не. МФЦ не принимает «нестандартные» случаи с малейшим отклонением от регламента, посылая в территориальный отдел ФМС, где люди в обморок падали, я сам, бывало, вытаскивал такого на улицу. Хотя временная регистрация — прихоть властей, а не моя. Как бы не оказалось, что ежемесячные штрафы — это тоже прихоть властей.

Northsoft ★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Поребрик-сити. Выписывался из квартиры. В МФЦ сказали «фиг тебе», пришлось тащиться в паспортный стол.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.