LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Подразумевается, что фальшивая монета - легче.

Есть задачи,где тяжелее,а есть где надо самому узнать легче или тяжелее монета.

Deleted
()

Так какой правильный ответ-то?

buddhist ★★★★★
()

3 монеты, 1 фальшивая, как определить какая фальшивая из 3 монет, путём 1-го взвешивания?

А если фальшивка весит так же как оригинал ?

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

бросить девушку с ребёнком может каждый, а взять... только настоящий мужчина!

Настоящий идиот. Пофиксил, не благодари. Кстати, идиоты в равной степени оба: тот, кто бросил, и тот, кто подобрал.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

я бы не стал так однозначно судить, может быть и такое, что девушка, ощутив твёрдую почву под ногами — показала своё истинное нутро, которое могла скрывать на протяжении долгих лет. и превратившись в мигеру, стала пилить своего мужа, всё ей было мало, «ты же мужчина — ты должен!». создавая неблагоприятную атмосферу в доме для всех, что выход только один — сбежать. вы такой вариант не рассматривали? у них логика: «залечу и никуда он от меня не убежит».

нет, я не оправдываю мальчиков, которые бросают семьи, но семья это тяжкий труд для двоих, по сути, чужих людей. порой, чтобы сохранить отношения нужно научиться прощать, переступать через себя, засунув все свои претензии куда подальше. это работа на двоих.

к счастью (или к сожалению), если человек совсем тупой, то всё это выявляется ещё на стадии знакомства реверсивной психологией: так и говоришь, дескать, нам обоим предстоит идти на компромиссы, а она такая «нет, я принципиально ни под кого не подстраиваюсь», а затем ещё спрашиваешь, идя от обратного «всем ли я тебя устраиваю?» — отвечает, что «да, всем», но (!) при этом сама не собирается задавать такой же вопрос, этим самым подразумевая, что твоё мнение её не интересует. вот и всё.

но повторюсь, чтобы всё это выявить на ранних этапах знакомства, человек должен быть совсем тупым — опять же, если он настолько тупой, что даже не способен подыграть вам, стоит ли с ним связывать свою жизнь?

я вчера с бабёхой гулял, она про своих подружек рассказывала. но я вклинился, подумал сменить тему на более насущную: спросил, сколько она платит за жкх, за свет, посчитал ей, сколько плачу сам и как можно сократить расходы, дескать, вдвоём будет проще и дешевле жить. а она? ничего. продолжила рассказывать о своих подружках, словно я ей только что ничего и не говорил вовсе. ах, я ей про важные жизненные вопросы, а она... и вот как с такой построить совместный быт, если ей тупо ничего кроме самой себя не интересно? при таком раскладке проще быть одному, чем тянуть кого-то на себе. если она, получив зряплату, сразу бежит по магазинам покупать шмот, а не оплачивать квитанции. что с такой взять?

брр. где ж найти такую бабу, чтобы была умнее меня? ведь на ней вся семья держится, она обязана быть умнее. иначе ещё одна разведёнка получится в итоге.

простите.

Spoofing ★★★★★
()

Задача не имеет решение — много неизвестных факторов: масса одной монеты, масса фальшивки, инструмент для взвешивания.

// а для II класса, да — монета не фальшивая - тяжелая. одно взвешивание на безмене. Две монеты равны — оригиналы, третья — фальшивка либо фальшивка та, что легче на весах.

int13h ★★★★★
()
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ваня, бррр. Заканчивай с этим. Просто трахни ее.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andregin

У тс-а проще (при условии если известно легче фальшивка или тяжелее). Если неизвестно - то нерешаема.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Один из них пришёл со своей лодкой. А второй вообще заметил рядом мост.

greatperson
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

я вчера с бабёхой гулял, она про своих подружек рассказывала. но я вклинился, подумал сменить тему на более насущную: спросил, сколько она платит за жкх, за свет, посчитал ей, сколько плачу сам и как можно сократить расходы, дескать, вдвоём будет проще и дешевле жить. а она? ничего.

Ну не так же сразу! Сначала хотя бы о погоде-природе потолковать, через неделю определиться, во френдзоне или нет, и только через пару месяцев подобную тему поднять можно. Если сразу с плеча рубить, то будут обломы. Тут надо другой подход.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

превратившись в мигеру, стала пилить своего мужа, всё ей было мало, «ты же мужчина — ты должен!». создавая неблагоприятную атмосферу в доме для всех, что выход только один — сбежать.

Это можно определить еще в начале. Ну и смыться, соответственно, пока еще не поздно)

Meyer ★★★★★
()

Одну манету кладешь в карман, две взвешиваешь, если равны то та что в кармане - фальшивая, если фальшивая на весах то она будет либо тяжелее либо легче настоящей. Но для этого уже потребуется второй раз взвешать.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Тогда она автоматом считается за настоящую, потому что ее автоматы примут.

uin ★★★
()

3 женщины, одна бревно, как за один секс определить которая?

p.s. навеяно вашими обсуждениями
p.p.s. ответ, как и для монет

dimon555 ★★★★★
()

Весы с чашками? Или со стрелкой?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

подумал сменить тему на более насущную: спросил, сколько она платит за жкх, за свет, посчитал ей, сколько плачу сам и как можно сократить расходы, дескать, вдвоём будет проще и дешевле жить. а она? ничего.

Это пздц товарищи. Я не удивлён что ты всё еще один. О таких вещах надо заговаривать не раньше чем вы уже пол года вместе прожили. А предлагают жить совместно совсем не так, например что-то вроде "Так мы сможем чаще видеться, каждый час без тебя я скучаю и страдаю.". Ну еще можно добавить немного эгоизма, упомянув что поднадоело уже ездить на другой конец города чтобы с ней встретиться, женщины больше доверяют самцам со здоровым эгоизмом, чем альтруистам(альтруисты вообще подозрительные люди).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Бугага.

//простите, не удержался.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Все неправы, у меня ситуация нестандартная, можно сказать я брал её без ребёнка, подробности расписывать не буду, долго строчить.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

Спуф, вот не в обиду, а в искреннее желание тебе добра. Сам бабой перестань быть. Это абсолютно необходимое условие для наличия у тебя женщины. Хотя бы сожительницы для начала.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.