LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиск работы по специальности Информационная безопасность

 ,


0

2

Соответственно сабж. Мопед не мой ,я просто создал объяву

Сам чувак из Пятигорска , а так как шансов найти работу там по специальности исчезающе малы, готов рассмотреть переезд .

Образование по специальности есть, как и стаж работы, всё это в резюме, так же буду благодарен если подскажете как подправить резюме, что стоит добавить/убрать.

https://yadi.sk/i/gx1PcOyfr2Jpj

Перемещено tailgunner из job

★★★

Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)

Знание ПК (как программной, так и аппаратной части); опыт работы с программными СЗИ Dallas Lock и Secret Net, знание пакета программ Microsoft Office; навык работы с Adobe Photoshop и прочими графическими редакторами; базовые знания HTML и PHP.

Его 5 лет только этому учили?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Разжигания тебе приснились, я просто констатирую факт: за пределами СНГ корки этого заведения не считаются документами.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

А чему по твоему нынче учат в институтах?

Ну, обычно на ИБ учат составлять модели угроз, организации СКУД, видеонаблюдения, составление регламента ЗИ. Само собой компьютерная ИБ (защита рабочих мест, серверов, сетей). А умение в СекретНет - 1-2 лабы на 3 курсе.

cipher ★★★★★
()

Не стыдно тащить сюда этот жир?

Microsoft Office и Photoshop

ты сделал мой день

murmur
()
Ответ на: комментарий от cipher

я работал в конторе производящей сзи 1,5 месяца, 80% ИБ специалистов знают только написанное им, всё остальное они тупо ищут в мс офисе пункты в рд. секретнет это вообще отдельная песня, компания код безопасности даже не стесняется говорить. что их продукт шлак.

erzenteded
()
Ответ на: комментарий от cipher

вот сколько я сидел на линкедине в группе ибшников, 80% знает только описанное у него в резюме, и частично, те кто постарше, ещё знают РД наизусть, пока в вузах заставляли РД зубрить.

erzenteded
()
Ответ на: комментарий от erzenteded

80% знает только описанное у него в резюме

Мы наверное в разных кругах ИБ. По диплому я спец. по ЗИ, почти все с нашего курса работают по профилю (сам нет). Люди после дипломов шли на предприятия эти самые дипломные проекты реализовывать.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

я знаю 3 завода в питере, каждом из которых по 6 ибшников, их задача подготовить доки согласно РД и всё, тоже самое о своей работе говорят и на линке, по этому им до лампочки как работает linux/windows/solaris, им важно только чтобы админ посмотрел их бумаги по рд, и сделал что возможно, что не возможно, или будет сильно мешать. будут думать. как подмазать проверку. Сами они даже ничего не проверяют. Их задача бумажки по рд.

erzenteded
()

буду благодарен если подскажете как подправить резюме

Местные модераторы считают подсказки такого рода нарушением местных правил, так что как-нибудь сам.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Это ж эрзент. С ним бесполезно спорить, или что-то ему говорить. У него есть батальон знакомых HR, которые ему все докладывают.

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.