Разве 3G-трафик стал бесплатным? Видеосвязь в HD съедает 1,5 ГБ/час. Итого на 700 рублей в месяц по МТС можно по VOIP поговорить 20 часов. По Билайну на 650 рублей тоже 20 часов По Мегафону 700 рублей тоже стоят 20 часов По теле2 33 часа стоят 550 рублей. Это только Skype MS-овский. В итоге звонок получается 30-60 копеек за минуту. В сравнений без VOIP получается дешевле - учитывая бесплатные звонки в тарифах аля «ВСЕ», «Smart», «Все включено» и «черные». В итоге получается что не только нет недополученных прибылей, а еще есть и переполученные. За VOIP сгорает гораздо больше денег, чем за простой звонок.
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от ivn86

Ответ на:
комментарий
от rezedent12

Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от uin
Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от darkenshvein
Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Ceser
Ответ на:
комментарий
от Ceser


Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Ceser

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от Ceser

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [gmail][google-groups] получить недополученную приб^Wпочту (2010)
- Форум youtube не приносит прибыли, facebook зарабатывает больше ярда в год (2015)
- Форум Наверное плохо дела у МТСа (2026)
- Форум В даркнете продают базу данных на 3 ТБ, по словам продавца, данные получены после взлома двух российских СМС-агрегаторов (2025)
- Форум Переадресация звонков на второй телефон через интернет (2025)
- Форум Заменяем голосовые вызовы Telegram и WhatsApp (2025)
- Статьи Настраиваем Asterisk на собственном VPS для голосовых/видео вызовов и текстовых сообщений (2025)
- Форум подключение к svxlink с помощью ПО. (2024)
- Форум Какое самое дешевое устройство с eSIM? (2025)
- Форум GSM to SIP bridge или как принимать на SIP-клиенте звонки из ТфОП? (2024)