LINUX.ORG.RU

Я конечно понимаю, что «Великие Пророчества Халтурина о Цене на Нефть» должен помнить каждый лоровец, но давай ты припомнишь их первым.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

нее, там кто-то даже отдельной ремаркой для моего ника засейвил мой камент ))). я бы кастанул, если б помнил ник ).

Deleted
()

Угу и 150-200р за бакс к марту тут тоже многие предсказывали.

xtraeft ★★☆☆
()

А что там было ?
$130 или $15?

grim ★★☆☆
()

А смысл? Если ты один раз угадал один раз то это ещё ничего не значит. Нарисуй график рубля, мы будем с ним сверять :)

А так всегда находится куча людей которые что-то «предсказали». Проблема в том что каждый раз это разные люди.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

я говорил, что отскочит от 20 баксов до 40-45 к февралю-марту. откапывать свои каменты сильно лень, чтобы пруф приложить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ну, я не занимаюсь публикацией своих прогнозов. просто сверяю свои гипотезы с реальностью. за последние пару месяцев дважды мои ожидания совпадали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я не занимаюсь публикацией своих прогнозов

Тогда как мы узнаем прав ты или нет?

true_admin ★★★★★
()

Человеческой тушке нравится подстраивать окружающую действительность под свои представления. Это нормально, но отдельный тред...

Solace ★★
()

Мда, _угадал_ число, а пафосу развёл как будто лично достиг ЕГО.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

осталось 9 лет подождать

Не-не-не, как это девять? Прошел год, теперь peakoil надо ждать каждую секунду. А через 6 лет надо будет каждую секунду ждать, что начнут заканчиваться «запасы других полезных ископаемых».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Пик добычи нефти в РФ приходится где то на 2018 год, мировая добыча уже лет 7 на пике тусуется, ждём когда начнёт падать всё ускоряющимся темпом. ЕМНИП Венесуэла уже из экспортёра стала импортёрам, искать цифры не охота, я спать пошёл

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Пик добычи нефти в РФ приходится где то на 2018 год

Форма глагола не та.

ЕМНИП Венесуэла уже из экспортёра стала импортёрам

Если и так, то это не из-за того, что нефть кончается, а из-за того, что цена на нее упала.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Какой смысл становится импортером стране-экспортеру если цена упала? Неужели покупать стало дешевле чем добывать самому? Не верю.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я говорил, что отскочит от 20 баксов до 40-45 к февралю-марту.

Ну раз ты такой провидец, давай тогда скажи нам еще что-нибудь полезное.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, я не занимаюсь публикацией своих прогнозов. просто сверяю свои гипотезы с реальностью

Делаем 200 прогнозов на все случаи жизни - один сбывается. Profit.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

там что-то с качеством, нужно покупать чтоб собственную некачественную разбавить

rst
()
Ответ на: комментарий от Satou

Амеры и прочие покупают более легкий сорт нефти, нежели он есть в Венесуэле, они ее используют для смешивания, чтобы она стала «удобной» рынку.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А чей-та мусор? Лично я думаю, что все прогнозы по финансовой части - гадание на кофейной гуще, и эксперимент это отлично показал. Если бы все эти «эксперты», что рассказывают о «тенденциях», чего-то стоили, то были бы не экспертами, а миллиардерами.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

высокочастотникам

Непременно. А это кто, как выглядят? А то мимо пройдут - и не узнаю. :) Даже гугл издевается (хотя я и не надеялся от него по такому запросу что-то найти, но попробовал):

Показаны результаты по запросу «низкочастотникам»
Искать вместо этого «высокочастотникам»?

Твои слова точно имеют отношение к сабвуферам, пищалкам и поисковым запросам? :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

О как... Не знал. Чем больше узнаю мир, тем больше дурдом кажется нормальным заведением.

another ★★★★★
()

Кажется мне кто-то хотел припомнить...

Тебе только кажется, на самом деле всем на тебя насрать.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

К февралю-марту вернется к 45-48 или около того

Ну да, ну да. «Около того». Было бы 35 - было бы около того. Было бы 55 - было бы тоже около того. Был бы май месяц - тем более около того.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

у них собственные потребности стали превышать добычу

Это говорит о том, что у них упала добыча (добыча у них дорогая, а денег нет).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

я бы тоже так сказал, если бы прогноз строился не в разрезе отрицательного тренда

http://imgur.com/RWN5jVT

мой камент был 6 января. обрати внимание, как быстро и в какую сторону шла динамика.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Добывать свою всегда дешевле, чем покупать

Satou ★★★★
()

А я не смеялся над теми, кто покупал доллар за 35, и что теперь?

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Динамику угадать несложно, 50/50 всего. А в остальном - подумаешь, где февраль, а где март, где 40, а где 40. Ведь «как-то так» же!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ок. ткнул пальцем в небо. угадал.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.