LINUX.ORG.RU

У музыкальных клипов разве есть жанр? Попса вот и весь жанр.

Dron ★★★★★
()

Как называется этот жанр?

node.js,

Соло

p.s. по ссылке не ходил

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dron

Ожидаемый конец любителей извращаться с языком для вывода alert()

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Можно еще комедию сюда привести. А если еще конкретней — пародию.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Возможно, распарсить про что поют не могу, но в конце 2 мужика в кровати. Клип яркий прикольный, но 2 мужика в кровати.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Что ужас то? Что увидел то и говорю.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Ты бы мне лучше в кратце поведал про что клип в переводе раз я не прав вместо того чтобы холивар рождать ::)

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

смотря что понимать под «ими можно стать», достаточно пердолиться с мужиками, или нужно ещё делать это по искренней взаимной любви?

Harald ★★★★★
()

«Unfortunately, this video is not available in your country because it could contain music, for which we could not agree on conditions of use with GEMA.»

Этот жанр называется копирастией.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Раскрою тайну: все на самом деле пропаганда гомосексуализма, даже твоя клавиатура. Видишь пробел? Это на самом деле фаллический символ, жидомасоны добавили, чтобы ты постоянно думал о фаллосах.

//достали уже везде видеть, блин. Будто для вас мир только и состоит, что из пропаганды гомосексуализма.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

А для тебя два мужика в постели - это значит, что они друг другу присовывают? Это твои маняфантазии, фантазируешь о каком-нибудь своем друге, небось, вот и видишь где непоподя только гомогеев.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Еще один неуверенный в себе лемминг. Правильно: «А что скажут другие?»

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от takino

В клипе намёк на то что они присовывают друг другу. Вот мамка твоя зайдёт к тебе в комнату, а ты там с мальчиком в постели, что она подумает?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Вот мамка твоя зайдёт к тебе в комнату, а ты там с мальчиком в постели, что она подумает?

Т.е., для тебя главное неосуждение общества, понятно.

В клипе намёк на то что они присовывают друг другу.

Т.е., ты действительно везде видишь гомогеев, понятно.
В твоем аватаре тоже намек на то, что зелененький человечек с остервенением смотрит на фаллос, не изображенный на нем. Да точно ты гей значит!

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

//достали уже везде видеть, блин. Будто для вас мир только и состоит, что из пропаганды гомосексуализма.

Да какая тебе разница-то? притеснения геев существуют только в воображении геев, точно так же как антисемитизм бывает только в фантазиях евреев. Или ты из этих?

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

точно так же как антисемитизм бывает только в фантазиях евреев

Пойди это жертвам холокоста и их родственникам расскажи.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

притеснения геев существуют только в воображении геев

ок, я про притеснения и не говорил, лол
я говорил про то, что привычка некоторых личностей видеть везде происки проклятых [гомосексуалистов|ватанов|обамки] просто до смешного убога.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Вообще говоря, да, чтобы это было 'пропагандой гомосексуализма' там должны размахивать флагами и толкать речуги о том, как хорошо и правильно заниматься сексом с представителем того же пола.

Дело твое, дорогуш, хочешь видеть во всем происки хитрых, потирающих ручки гомогеев - вперед.
Просто со стороны это выглядит глупо и смешно.

takino ★★★★★
()
Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Иногда да. Такое иногда бывает, когда путешествуем, т.к. в отелях в двухместных номерах почти всегда одна большая кровать. Особо закомплексованные люди, которым везде мерещатся геи (среди друзей у меня таких нету), могут конечно переплачивать за отдельный номер ну или спать на полу. А нормальные люди спокойно спят на кровати.

Подчеркиваю слово - спят, а не занимаются тем, о чем ты, очевидно, фантазируешь.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ты это открытым текстом сказал: «Ну, знаешь, гетеросексуальные мужики вряд ли будут в одну постель ложиться.»

:D

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

уловки-уловочки. в 'контексте сабжевого клипа' у глав-героя все по уставу - жена и дочки. то, что он приютил свою несостоявшуюся жертву у себя дома, не означает, что он гомогей.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Ну не знаю, я клип полностью не смотрел (проматывал), видел только, что сначала он хотел его убить, потом отпустил, потом они вместе танцевали, потом сидели за столом с детьми, а потом лежали в кровати.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

А как же присутствие сюжета?

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.