LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

от тролля на ЛОРе до успешного блоггера

 


0

1

Если кто помнит, то на ЛОРе был такой эмо-тролль skyfisher, многим он наверное запомнился по рекам слез и страданий по некой Наде :) и введением моды на ЖЖ в Talks. Так вот, оказывается что известный в узких кругах говноед^W блоггер http://ntv.livejournal.com это как раз он. ЛОР - школа успешного троллинга на всю жизнь!

Мораль придумайте сами

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от JB

так а в чем проблема это исправить? И вообще вот такая «фича» на лоре - это просто без слов. Это глупость. Модератор должен иметь возможность модерировать себя самого на общих основаниях. А иначе он попросту несостоятелен.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

наверное дело в том, что никто кроме тебя не считает это проблемой. Но так как у нас тут сплошной опенсорс, то ты можешь завести баг на гитхабе и закоммитить патч

JB ★★★★★
() автор топика

Не вижу повода для гордости. «Успешный блоггер» это что-то такое эфемерное и неосязаемое - сегодня он на виду, а завтра про него никто не вспомнит. Причём это относится не к конкретному лицу, а вообще.

Вот чему меня научил ЛОР, так это не сотворять себе кумира. Помнится, наехали тут на lenin. Вначале меня это возмутило, потому как он был реально крут - в одно лицо написал эмулятор ZX Spectrum. Но народ объяснил что прошлые заслуги ничего не стОят. Хорошее отношение к lenin у меня не изменилось, но выводы о человеческой памяти сделал. Суть в том, что сегодня кого-то будут носить на руках, а завтра вытрут об него ноги.

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от alman

да нет никакой гордости, этот тред - стеб

кстати, а откуда информация, что lenin эмулятор спектрума написал?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

ну если факт признания системой лора недееспособности модераторов лора не волнует модераторов лора, то меня это тем более не волнует. Я раньше этого просто не знал. Но круто, да.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Тимур же себе звёзды снёс.

Тимур - это сыр и вино. Ну и плюсом он нашёл баг который позволял остаться модератором даже после дисквалификации.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Вот тема - Эмулятор ZX-Spectrum Glukalka v0.66

Не могу утверждать что именно он автор, но вроде бы как ему в укор ставили что весь код в одном единственном файле, а он утверждал что ему так удобнее. Давно было - запамятовал уже.

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

ну если факт признания системой лора недееспособности модераторов лора

то, что ты так считаешь, не делает эту глупость - фактом :)

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Кто тебя оскорблял? Ну давай ссылку, конкретный пример? Где? Тебе ссыкотно, ты посты трёшь. Молодец! Хороший мальчик! Давай звезду за похвалу!

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Кто тебя оскорблял? Ну давай ссылку, конкретный пример? Где? Тебе ссыкотно, ты посты трёшь. Молодец! Хороший мальчик! Давай звезду за похвалу!

писать «модеры пидерасты» это плохой способ вести диалог

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

это тоже надо разжевать штоль? ок. Не можешь модерировать себя = не можешь быть ответственным за свои действия. Что суть признак недееспособности.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

трансцендентальный тупак не находит отклика, народу надо про чтонить приземленное политику, корпорации, баб

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

наверное, точнее будет «не можешь реализовать отвественность за свои действия». Не юрист, формулировок точных не знаю. Суть ясна, в общем.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

это тоже надо разжевать штоль? ок. Не можешь модерировать себя = не можешь быть ответственным за свои действия. Что суть признак недееспособности.

ПонЯл?

Вот я бы лучше не сказал, ты самодур.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Суть в том, что у некоторых людей есть самоконтроль, а у некоторых (тут вот соседние каменты) его нет.

Если самоконтроль модератора портится, то модератору его коллеги и админ делают пока-пока, ну или весь ресурс катится в ад.

Это механизм исключительно социальный, и к возможности публичного самобичевания отношения не имеет.

Да, и я знаю что ты меня не поймешь, это не для тебя написано.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

ты сейчас сам себе придумал проблему, сам при этом на нее жутко обиделся и теперь вот копишь злобу. Это как то по бабски, не находишь?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

По-русски правильно писать «тупняк». То, что ты пишешь - это или рэпер или копронеологизм. ЛОР вырождается в какой-то быдлохабр со своей шизолексикой.

fenris ★★★★★
()

На лоре был только один годный тролль, и это был саныч.А некоторые модерасты, не буду показывать пальцом на тс , в угаре лизания сильвии его побанили.А тут теперь ноют,лор не торт. И кто ноет,главный вахтёр наш. Дожили.Не, вы сами всё заслужили .

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

помоги же наконец человеку, сделай -20! ))

хотя это конечно не так эпично...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

если я такой самодур, то почему еще никто не написал жалобу Максиму?

Стараюсь не писать жалоб, но это не отменяет твоего самодурства.

Может кто напишет, но сомневаюсь, всем насрать, как показывает опыт.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

А некоторые модерасты, не буду показывать пальцом на тс , в угаре лизания сильвии его побанили.

еще один газификатор луж

Саныча забанил svu, я был против

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

А ЖБ вновь затроллили! :-D

где? Ткни в коммент, плиз. Что бы я знал что это такое - быть затролленным :)

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Ты ещё скажи мне что не участвовал в массовом лизании вареника сильвии, ты это,давай эти сказоньки рассказывай ньюфагам ,а меня избавь от этого,хорошо?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

каминг аут - потому как в бюджете на него денежку не заложили :) лол

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

я думаю что все гораздо проще - не о чем писать, одни лишь фантазии. Даже в этом треде это продемонстрировали

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

А я даже и не знаю, зачем ты начал оправдываться и сдал, как стеклотару, svu, уже дважды! :-P

да это ни для кого не секрет

просто на самом деле обидно, что попаболь у некоторых персонажей в настолько хронической стадии уже, что меня начали обвинять в бане Саныча

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ты ещё скажи мне что не участвовал в массовом лизании вареника сильвии, ты это,давай эти сказоньки рассказывай ньюфагам ,а меня избавь от этого,хорошо?

потрудился и нашел

Саныч забанен

там есть ответы на интересующие тебя вопросы, и про Саныча и про Сильвию и про то, кто кого забанил и кто кому лизал

еще какие нибудь лужи будешь газифицировать или сойдемся на том, что ты ляпнул херню? :)

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Какая концентрация паладинов на один пост в том треде. Просто мастер-класс по шлифованию.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от JB

Да, ты прав. Почти 6 лет прошло, а казалось совсем недавно.Почему-то запомнилось единогласное облизывание модераторским составом Сильвии.Мало я её материл из под анонимуса :)Не помнишь,почему её так и не сделали модерастом?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Ну,тогда бы лор похоронили уже давно ,а так медленно и печально умирает.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Он и сам с партией и правительством уже знаком, есличо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Суть в том, что у некоторых людей есть самоконтроль, а у некоторых (тут вот соседние каменты) его нет.
Если самоконтроль модератора портится, то модератору его коллеги и админ делают пока-пока, ну или весь ресурс катится в ад.
Это механизм исключительно социальный, и к возможности публичного самобичевания отношения не имеет.

всё именно так и есть. Ресурс отказывает в дееспособности своим модераторам потому что сомневается в их дееспособности. Хотя, на самом деле, это совершенно ничего не меняет. Если самоконтроль портится, то это отразится на окружающих, а не на нём самом. Потому что самомодерировение - это как раз следствие наличие самоконтроля, а не его отсутствия. Читай - дееспособности. А если же внезапно поехавший модератор забанит сам себя - так это вообще верх адекватности. И вот самый этот отказ, судя по всему, является осознанным решением, а не «технической», хаха, «недоработкой».
Очень странно что ты это понимаешь. Ты уровнем развития не прошел порог для понимания подобного.

Вопрос интересный, я проведу опрос. У меня есть для опроса пара супермодераторов, пара капитанов команд, пачка обычных модераторов и один юрист. Результат опишу позже.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

Зато некоторым прислала без купальника и с макбуком, на котором LFS :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

возможность модератору сносить себе score

открываешь приватный режим браузера, из-под анонимуса пишешь комментарий, отвечаешь на него, а потом сносишь с -20 исходный комментарий.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

и в чем же заключается логический обрыв? Еще раз, по слогам. Модератор стал поехавшим ---> забанил сам себя ---> ущерба окружающим нет. Что конкретно в этой схеме не отвечает твоим критериям адекватности поведения?

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.