LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bender

Крайне неюзерфрендли среда. Если проекты связаны с программированием - gitlab вроде умеет все что тебе надо.

matrixd
()
Ответ на: комментарий от GoNaX

Физические. А что такое виртуальный фломастер?
Обычно все системы управления проектами страшны даже для самого сумасшедшего ИТшника. Нормального человека ты никогда не заставишь пользоваться редмайном и ему подобными хренями. Пусть мыло шлёт. А ты напиши скрипт, который будет его мыло автоматом вносить в тот же редмайн.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Таким образом система будет доступна мне, а ему нет. А нужно наоборот. Мне всё это не нужно, а вот клиенту нужно. А сам я решил подыскать систему, что бы он мне не подсунул что-то гламурное, но нерабочее.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну и фломастеры не подходят, мы на разных континентах.

GoNaX ★★★
() автор топика

Вот неплохая штука для не-IT'шников (да и для IT-команды без жесткого процесса очень норм) - https://asana.com/

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GoNaX

Зато простой, как молоток: создавай проекты, плоди тикеты. Главная претензия - не нашел там нормальной ленты всех событий по всем проектам и тикетам, но это худо-бедно решается уведомлениями на почту

bender ★★★★★
()

Trello (просто). Kanboard (посложнее, нужен сервер).

CYB3R ★★★★★
()

указать дедлайн

Зачем тебе дедлайн? Должен быть статус задачи: normal, critical, например. Ну не сделают они к дедлайну одну задачу, не сделают другую, дальше что делать будете?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)

человек не из айти мог легко поставить задачу

Вот из-за таких инвалидов мы сменили кошерный редмайн на гитлаб. Теперь вместо штабильности шрифты перерисовывают раз в полгода, типа «активно поддерживается разработчиками». Но есть и те, кому нравится.

Lordwind ★★★★★
()
11 августа 2016 г.

«Битрикс 24» попробуйте, по управлению документами онлайн, вполне подъёмная штука. Функционал на уровне, да и заморочек лишних нет. Отзывы в основном хорошие, не без замечаний конечно, но в этом сегменте, учитывая ваши хотелки, оптимальный вариант. http://stekspb.ru/complex-web-solutions/vnedrenie-bitriks24/

rvitallrv
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.