LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы купили по рекламе в интернете? А продали ли что?

 , , , ,


0

1

Вот реклама-клики и т.д. Я может что-то и кликал, даже на ШОК-новости, но желания купить что-то не было. Да и рекламе слабо верится. Вот и интересно, что вы купили по веб-апп-рекламе?

И ещё такой вопрос: в инете куча одностраничников, говорится о том, что это мегаприбыльно и т.д., какие-то товары предлагают. Но у меня лично такое под сомнением. Во-первых, очевидно, что там ~10 кратная накрутка. Во-вторых, с одностраничником реально не проще ли взять деньги и смотаться? Там ни комментов, ни гарантий, ни репутации нет. Что должно мотивировать пользователя купить пусть даже офигеть шнягу типа БЕСКОНЕЧНАЯ СПИЧКА НА ТОПЛИВЕ + НОЖ КРЕДИТНАЯ КАРТА ПО 70% СКИДКА по большой наценке и без каких-либо внятных гарантий? Интересный дизайн?

И ещё вопрос: а продавали ли вы что-нибудь с помощью такой рекламы) (соц. сети, гуглы и прочее)? Что удалось)?



Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Dreamject

нет. таких мне не нужно. я посчитаю это оскорблением, если кто-то меня будет водить жрать. я не нищеброд, с финансами у меня всё нормально. да и кафешки я не люблю. чего там делать? иногда, под настроение, раз или два в год могу заказать столик в хорошем ресторане с качественной пивоварней и живой музыкой. но пивом я предпочитаю наслаждаться в одиночестве, чтобы никто мозг не выносил и не мешал слушать музыку. подарки тоже не люблю: подарок - это как какое-то одолжение, подачка. а мне одолжения не нужны. я всё хочу окончательно отменить свой день рождения, чтобы даже не было попыток.
мои друзья - музыканты или программисты. мы с ним по теме общих интересов общаемся. бабло тут ни при чём. я общаюсь с людьми не ради жратвы или какой-то меркантильности. это меня вообще не интересует. меня интересует искусство, беседы на научные или околопрограммистские темы, качественное интеллектуальное общение. для этого и нужны друзья.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

да нормально вполне. не потреблядство, а уважение к себе. я никогда не завожу знакомств из соображений какой-либо выгоды. это слишком мелко. и не допускаю таких искателей выгоды в свой круг. паразиты мне ни к чему. к тому же, я не переношу ложь. если люди не хотят общаться честно, то это не мои проблемы. поэтому у меня и друзей очень мало. но зато это люди сильные и независимые, которым можно доверять. никакой случайной шушары в моём окружении не бывает.
я понимаю, что в наше время дешёвых одноразовых людей это совсем нехарактерный стиль жизни. но зато я не изменяю своим ценностям.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

я всё хочу окончательно отменить свой день рождения, чтобы даже не было попыток.

а я вот его с 18 лет успешно отменил )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

потреблядство
никогда не завожу знакомств из соображений какой-либо выгоды
это слишком мелко
не допускаю таких искателей выгоды
паразиты мне ни к чему
я не переношу ложь
люди не хотят общаться честно
поэтому у меня и друзей очень мало
люди сильные и независимые, которым можно доверять
никакой случайной шушары в моём окружении не бывает.
в наше время дешёвых одноразовых людей
я не изменяю своим ценностям.

Сейчас перечитал, как будто 2007 пахнуло)). Или тебе 14 лет?

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

да нет, мне почти 40 лет. уровень сознания как раз вполне нормальный, чтобы не реагировать на вещи «подсознательно». я вообще не понимаю, как люди могут жить, как сомнамбулы, не приходя в сознание 90% времени. я лично любую информацию обрабатываю и классифицирую, и это не какое-то особое усилие, а обычное восприятие. это называется автономия. самостоятельная оценка и принятие решений.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

счастливый человек. я вот думаю, что пора тоже так поступить. я, конечно, знатный космонавт и полёт вокруг Солнца на планете Земля в 39-й раз - это событие, возможно, даже чем-то примечательное. но пафос и лицемерие поздравлений от людей, которые обо мне вспоминают ровно раз в год, меня зело удрочает. нафиг нужна эта формальность - мне непонятно. и ещё я ужасно не люблю цветы в срезанном виде. растительные трупы. и вот они уже гниют в вазе на кухне и надо тащиться, чтобы их выбросить на помойку. бессмысленное и беспощадное отношение к природе: сорвать, чтобы бесцельно потом выкинуть. ни смысла, ни пользы. мне от этого только грустно и неприятно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

нисколько. от спиногрызов одни проблемы: куча расходов и никакого профита. у меня к детям ни личного, ни научного интереса нет. не то, чтобы своих заводить не хочется, а даже их присутствие в радиусе ста метров весьма напрягает: никогда не скажешь заранее, какую гадость они могут устроить. так что мой мир от них надёжно изолирован.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.