LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча Челябинской группы пользователей GNU/Linux 11 февраля

 , , ,


1

3

Друзья!

Будем рады видеть вас на очередной встречи ЧелЛУГа, которая будет проходить в четверг, 11 февраля. На встрече дня будут вестись дискуссии, обсуждение технических и околотехнических вопросов. Встреча будет в Jackson's bar & grill, по адресу: проспект Ленина, 64д. Начало встречи в 18:30. Вас будет ждать тёплая атмосфера и приятное общение!

Телефон для связи: +7 963 083-21-17

ktk LeNiN

Не, ну я так не играю.
За один день собраться и приехать в челябу нереально, предупреждайте хотя бы за пару недель, а.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Цены на авиа-перевозки упали. Плацкарт из Москвы в Челябинск с учетом столько же стоит как билет на самолет (полет 2 часа), так что не вижу проблем!

gilgameshfreedom
() автор топика
Ответ на: комментарий от gilgameshfreedom

А учитывая плотность рейсов вполне можно даже без отеля обойтись. Туда-бухнуть-обратно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Goury

Семья и работа - это вполне понятно. Но мой ответ был скорее на утверждение - «За один день собраться и приехать в челябу нереально» - что технически легко решаемо авиаперелетом.

gilgameshfreedom
() автор топика
Ответ на: комментарий от gilgameshfreedom

Сбор и приезд через половину планеты — задача не только техническая, но и социально-юридическая.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Половина планеты? Нуу вы махнули, сударь! Расстояние между Челябинском и Москвой 2 тыс км. Половина планеты(экватора) - это 20 тыс км. - в 10 раз больше. Я даже больше скажу - расстояние от Москвы до Челябинска - это даже не половина России. На восток от Челябинска до Тихого окена еще пилить и пилить.

gilgameshfreedom
() автор топика
Ответ на: комментарий от gilgameshfreedom

Дело то же самое.
Москвичу сорваться и поехать посреди недели через половину страны — тоже не самая тривиальная задача.
А ещё там сейчас денег меньше стало и не у всех есть возможность просто так взять и потратить ~$80 на поездку.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.