LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линукс и мышечная масса. Как оно?


0

0

Знакомый виндузятник (опять тот же крендель) ляпнул, что линаксоманы (так назвал) бывают либо астеничными студентами, либо жирными мужиками с бородатыми шутками; все фанатики и никогда женщины. Я просмеялся в ответ, а сам призадумался... не стукнуть ли его (шутка конечно).

☆☆☆☆☆

ты больше виндузятников-то слушай.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от larikin

А сала сколько процентов (сантиметров)?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

бред, я знаю лично линуксоида дан мастера по какому то бою .. лично знаю линуксоида мастера боя на короткой дистанции и мастера боя в закрытом пространстве .. знаю лично линуксоида мастера спорта по гимнастике -- выглядят они как ты понимаешь ни как студенты и ни как обрюзгшие пузатые бородатики

lg ★★
()

me == ~200cm / 85kg, когда-то более менее =)

в нашем отделе информационных технологий (читай линуксоидов), один дядька (самый крутой) раза в 1.5 больше (не толще) меня во всех направлениях и один чуть ниже, но полупров. паверлифтер...

У вендузятников комплексы на эту тему?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>Знаю ярого виндузятника, даже больше досовика, который уже почти спился.

У него повод хороший есть - дос это кака.

Я 192 рост, 75-80 вес, похаживал когдато на карате, ездил на соревнования, даже поясок имеется...

anonymous
()

Надо сюда этого кренделя отправить, чтоб поглядел, почитал.

А я гляжу, наш брат порослее, поногастее (из другого треда-опроса), помощнее среднего россиянина будет. Это с чем-то связано?

>>один дядька ... раза в 1.5 больше (не толще) меня во всех направлениях

Страшно представить 3 метра и 85 кг. Чуть, ночью будет снится :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я знал одну девку (эх, школа), которая при своих 160 любого запинать могла.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Постоянно участвовал в чемпионатах по Каратэ регионального уровня. Занимал первые места. Ездил на чемпионат России. 86kg / 182.

anonymous
()

187 cm, 100kg. Наверное, второе 8)))))))

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А меня еще немного наши минижоры качества подоводят и я сам кого хочешь и без швабры замочу.

dn2010 ★★★★★
()

Рост 172 вес 55. Хожу в очках с толстыми стеклами. В армии прошел подготовку по ведению диверсионно-разведывательных операций на территории вероятного противника. Умею убивать голыми руками, вести скрытное наблюдение, выводить из строя средсва коммуникаци и промышленные объекты.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Рост 172 вес 55. Хожу в очках с толстыми стеклами. В армии прошел подготовку по ведению диверсионно-разведывательных операций на территории вероятного противника. Умею убивать голыми руками, вести скрытное наблюдение, выводить из строя средсва коммуникаци и промышленные объекты.

.. и разводить тётечек на секс после физики :)

lg ★★
()

Один опрос "кто в чем ходит", другой блин "кто сколько весит".... давайте уж сразу к делу: у кого длиннее....

PS: если кому-то оно жить поможет: 183/83

MYMUR ★★★★
()

1,8 метров, 55 кг, бородатый, играю в баскетбол, мастер ушу. Не женщина, правда и не люнуксоид ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я знаю препода-юниксоида в своем универе, который любого студента шваброй замочить может.

Правильный препод.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Не принимай всё так близко сердцу, мы на другой волне.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

мышечная масса примерно 50-60г, это без хвоста. Ну а старая, которая с шариком, конечно потяжелее будет, граммов сто.

WerNA ★★★★★
()

1.92 м 86 кг индекс тела--22,3 -- тоесть иделальный. если кому интересно-- Ит= Масса_в_кг\(Рост_в_м ^2) от 20 до 25 считаеться нормальным

Borys ★★
()

187см, примерно 80кг веса. Спорт. подготовка как обычно - плавание, баскетбол, кьекушинкай.

Кстати, Раймон тоже каратист :)

anonymous
()

>Я просмеялся в ответ, а сам призадумался... не стукнуть ли его (шутка конечно).
Смело бей в профайл с тарболла, у меня жена - Linux/Solaris админ, еще и Oracle DBA.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Borys

Этих индексов большое количество. Самый простой - Рост_в_см - Масса_в_кг = 110. Если меньше 100, то следует вес прибавить, если больше 120, то сбросить :)

У меня рост=178, вес=65 -> Ит=113, т.е. в самый раз. По твоему индексу тоже неплохо: Ит=20.5 :)

Хожу в качалку, занимаюсь бегом. Собираюсь с весны заняться кикбоксингом. Не такие уж линуксоиды и слабаки =)

kaktyc ★★★★
()

~185, массу не знаю, но точно <80, поигрываю в бацкетболь, велоспорт.

stassats ★★★★
()

со мной в одном потоке две девушки линуксоидши учатся, причём не дурственные..:)

сам рост 182 вес 84, телосложение нормальное, крепкое. отжимаюсь на кулаках,поднимаю гантели (правда в последнее время забросил), дофигища хожу и много бегаю. пытаюсь увлекаться брейкдансом, пол года тренил карате (правда ещё учась в школе - было дело как-то двух гопников на два года старше меня отм*дохал в корридоре.. одного бошкой об одну стену другого об другую...весело было:)) ещё одного с ноги... ну это уже не для этого форума:)) - кстати потом народ долго недоумевал как какой-то компутерщик размазал двух бугаёв:)) ). сейчас только словестными драками увлекаюсь, и то если время и настроение есть.

если кто пристанет на улице - размажжу голову об асфальт не думая о гуманности. несмотря на то, что с виду чувачок в пиджаке и очках, с деловым портфельчиком 8)

вообсчем линуксоиды рулят. хотя я лялих от случая к случаю юзаю, в зависимости от конкретной задачи...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>если кто пристанет на улице - размажжу голову об асфальт не думая о гуманности.

хм... А если просто время спросит - только зубы выбъешь?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Знаешь, было такое время.. вторая половина 80-ых, начало 90-ых прошлого века.. Запросто так спрашивать время в позднюю вечернюю пору.. сам понимаешь - 50 на 50.. На всякий случай всегда была под рукой связка тяжёлых острых ключей.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>было дело как-то двух гопников на два года старше меня отм*дохал в корридоре.. одного бошкой об одну стену другого об другую...весело было:)) ещё одного с ноги...

Это чо, я помню мы в Пенсильвании в кабак один зашли с друганом, а там человек 15 здоровенных негров. Я думал, что уже отсюда не выйду.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А вы с друганом были бритые, в чёрных рубашках со свастикой? Рассказывай дальше, интересно ведь.

WerNA ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.