LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

фурифокс изменяет расписание своего развития

 ,


0

1

Мозилла кукожит расписание выпуска версий - не выдержала лиса такого темпа. Хотя отставание было уже небольшое (44-ая версия фурифокса VS 48-ая версия хрома)

Теперь вместо 6-ти недель, каждый выпуск будут делаться не поймёшь сколько, приэтом количество выпусков в год останется таким же.

https://blog.mozilla.org/futurereleases/2016/02/04/update-on-2016-firefox-rel...

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 4)

притормаживает своё развитие

Угадал автора по заголовку. Не делай желтые заголовки, fornlr, няш, а?

DeadEye ★★★★★
()

Ну и хорошо

Ну и хорошо.

Camel ★★★★★
()

дрочь на циферки нинужен тут знаешь ты

slackwarrior ★★★★★
()

буду оригинален

ну и хорошо

f1u77y ★★★★
()

неужели наконец-то релизы будут менее сырыми, и пользоваться можно будет не только esr веткой?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Будет время обдумать и принять решение, более взвешенно. Хотя сейчас все катится в дерьмо, ничего не остановить. :(

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r0ck3r

вроде австралис оно называется. я тоже не вижу, использую fxopera. но фаерфокс запускаю редко.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от r0ck3r

Я вообще не заметил изменений с этим австралисом. Почти. Отвалилась одна настройка в vimperator, которая set gui=. В том смысле, что её ещё раз надо было ввести. А в остальном вроде всё по-прежнему осталось. Впрочем, тормозов интерфейса у меня и раньше не было.

Psych218 ★★★★★
()

Притормаживать - нормальное состояние фурифокса.

Tigger ★★★★★
()

Т.е. теперь лисица уже никогда не догонит хром? Можно закапывать?

Lavos ★★★★★
()

фурифокс притормаживает

fix

uin ★★★
()

Замечательно. Ведь циферки не главное.

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: комментарий от perelesk

Жирнолис настолько тормозит, что тормозит даже свое развитие.

Он тормозит только под линуксом.

GMax
()

Да какая разница? Оно и так гугно, подумываю о переходе на хромиум, пользоваться стало невозможно

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

точнее замены паре несчастных дополнений?

Единственное дополнение (imglikeopera) которое держит меня (на работе) на огнелисе вызывает его падение при открытии некоторых сайтов или даже страниц в википедии. Если бы не ограничение трафика, сидел бы на новой Opera, так как старая хоть и работает, но не на всех сайтах.

grem ★★★★★
()

я уж подумал, что вообще перейдут на «исключительно поганить».

t184256 ★★★★★
()

Теперь вместо 6-ти недель, каждый выпуск будут делать никогда. Потому мозилла - труп.

entefeed ☆☆☆
()

хреново ты читаешь... Не каждый выпуск, а каждый ЧЁТНЫЙ выпуск будет 8 недель. Да и то начиная с 48 выпуска.

2016-01-26 – Firefox 44
2016-03-08 – Firefox 45, ESR 45 (6 weeks cycle)
2016-04-19 – Firefox 46 (6 weeks cycle)2016-06-07 – Firefox 47 (7 weeks cycle)
2016-08-02 – Firefox 48 (8 weeks cycle)
2016-09-13 – Firefox 49 (6 weeks cycle)
2016-11-08 – Firefox 50 (8 weeks cycle)
2016-12-13 – Firefox 50.0.1 (5 week cycle, release for critical fixes as needed)
2017-01-24 – Firefox 51 (6 weeks from prior release)

daemonpnz ★★★★★
()

Мозилла замедляет выпуск версий

4.2 же.

We are moving to a variably scheduled six-to-eight week release cycle for Firefox. With this new release cycle, we will deliver the same number of releases per year but gain a few significant benefits over the previous six week fixed model.

Wizard_ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.