LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конструкторы людей, точнее их моделей

 , ,


0

1

Вот есть Makehuman. Бесплатная, но толку от нее мало. Модели будто резиновые, функционала мало так что особо не разгуляешься. Услышал про Fuse, но она только под оффтоп и яблоось. Сначала попробовал в Virtual Box в Windows XP(качал из стима, а стим в вайне почему-то не запустился), виртуалка вылетает. Скачал торрентом(а найти было очень трудно), запустил в вайне, но она глючит. Причем сильно. Меши просто пропадают, жутко тормозит(с последним обновлением в вайне как оказалось не только игра про агента МИ-6 тормозит). Есть ли какие-нибудь еще программы, желательно для линя? Или хотя бы как нормально запустить XP в виртуалке(и в какой) чтобы можно было пользовать Fuse?


Просто поставь себе винду куда-то в уголок и забудь про трах со специфическим софтом и играми.
А то, обмажутся всякими виртуалками и вайнами, а потом плачут, что нихрена не работает.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Просто поставь себе винду куда-то в уголок и забудь про трах со специфическим софтом и играми

И начать трахаццо с установкой винды ибо я себе диск в GPT(не спрашивай) год или полгода назад сделал, а теперь нужно заэмулировать EFI, что я и пытаюсь

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

не спрашивай

Охохохох... Не буду. Я смотрю ты вообще тот ещё затейник-проказник.

Stahl ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.