LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lazybones

Re:

Э.... люди!! Не лезьте в это виндузячье логово!!! Нето придет Святой Патрик и лишит всех е-билдов на 2 недели!!! :-о

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: Re: от Vanilin

Re:

Дык давайте полезем - задавим их числом !!

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazybones

> Кстати там и на ЛОР наезжали :(

ахахах, какая жалость, шавки тявкают на кабана!

и что теперь, ты будешь рвать костюм и кидаться в клетку с шавками, дабы в чём то их переубедить? бугога, этим зверям ничего уже ничего не поможет, кроме лоботомии и клиники корсакова.

вот скажи, стал бы ты убеждать бомжей на улицах, что бомжевать - плохо? ась? вот завязвыай проявлять альтруизЬм и общительность, пусть сами в своём говне подыхают, главное сам будь умнее и живи своей жизнью.

anonymous
()

Вендузятники впрочем тоже. По ссылке - толпа бредомаразма, нагенерённого ими. Было ьы смешно, если бы было свежо и оригинально.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: Re: от Vanilin

Re:

Ибо тяжек век человеческий и полон скорбей...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lazybones

да подумаешь горе какое... тебе же лучше будет, ибо спецов по лялиху будет меньше, а вакансий с каждым днём всё больше. в итоге спецы по лялиху будут в цене ;)

а те, кому линух действительно нужен и интересен, сначала проверят что это такое на собственной шкуре, не дожидаясь мнений "авторитетов" с ixbt.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>о ссылке - толпа бредомаразма, нагенерённого ими
Угу
Вот мяя спросили : а где юзают линух ?
Я начал давать им ссылки на ЛОРовские новости о том, где его юзают.
Мне начали кричать, что это мол ссыки не на то где его юзают, а на какой-то лажовый сайт, где люди па рууски говорить не умеют

Я ответил - там новости о том , где юзают линукс ....

И так раз пять :(
До них почему-то не доходит , что я даю им ссылки на то "где юзают линукс " ?

lazybones
() автор топика

>Нужна помощь - вендузятников многа

тратить время на то, чтобы доказывать упёртым вандусятникам преимущества линукса, по-моему дело тухлое. Стоит ли тратить попусту время?

RRD
()
Ответ на: комментарий от lazybones

это называется техника отрицания, когда оппонент заведомо проталкивает неправильную точку зрения, то он начинает отрицать/высмеивать факты направленные на разрушение его точки зрения. действует по плану "есть лишь две точки зрения, первая - моя, вторая - неправильная". у взрослых дядь это называется психологией и техникой ведения словестного боя, на которой кстати люди неплохо зарабатывают. причём такой опонент зачастую не переубеждает собеседника, а вынужает его сдаться и пойти на другой форум, но зато обделенная мозгами публика ликует в пользу идиота, и как правило большинство перенимают его точку зрения.

вообще психология масс сейчас очень актуальная наука, во время стремительного развития социальных сетей с помощью интернет. ибо с помощью неё можно управлять мнениями сотен, тысяч и даже миллионов людей... а их мнение, сам знаешь, стоит огромных денег.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lazybones

А зачем давать ссылки, если оне всёодно недоходят? Утя чё, ссылки лишние? И вообще, сказано "не мечите бисера перед свинями бо не оценят оне ево и втопчут в грязь своими копытами", и сказано также, что если один из спорящих - дурак, то второй вероятно тоже. И ещё многое сказано. Очень многое. Практически всё, что можно было сказать - сказано. Вендузятники не слыхали, не осознали и не покаялись. И не принесли сидюки с перацкою вендою в жертву Патрику, великому, милосердному. И отвернулось лице Патрика от вендузятников. Лишились вендузятники разума по воле Патрика, ибо он справедлив. И обречены теперь переустанавливать венду в перерывах между ея глюками. Предлагаю всем дружно положить на вендузятников, дабы им стало тяжко-тяжко.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Всё сказанное вами правильно, о мудрейший !
Вот тока некоторые из них заявляют, что юзают ЛИЦЕНЗИОННУЮ венду !
А кто-то - что ЛИЦЕНЗИОННЫЙ фотошоп
Кричат, что гимп - поделие :( :(

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazybones

> Кричат, что гимп - поделие :( :(

Скинхеды кричат чтовсе, кто не белые - говно. И что теперь, будешь им устраивать бесплатный сеанс у психолога?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Понимаешь - вот придёт туда новичок, который хочет попробывать линукс - почитает, почитает, поверит - и забьёт на линукс ! :(

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

еслиб скинхеды были женщинами-блондинками, то у меняб уже стоял, а так увы... но качествами блондинок они обладают, имхо...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lazybones

>Понимаешь - вот придёт туда новичок, который хочет попробывать линукс - почитает, почитает, поверит - и забьёт на линукс ! :(

Кому интересно что-то новое - не забьёт.

suser
()
Ответ на: комментарий от lazybones

Сотворил Патрик Слаку, и увидел, что она хороша весьма. И сотворил Патрик юзверей, дабы юзали оне Слаку и радовалась душа их. И дал Патрик юзверям разум, дабы отличали vim от emacs, grep от sed, KDE от Gnome и полезные проги от поделия. Некоторые же юзвери восжелали поклоняться позорному масдаищу, ибо прочитали письмена ложные и не смогли отличить написаное от явного. И отвернулись оне от Патрика, и Патрик отвернулся от их. И разум покинул вендузятников, и не отличают оне теперь vim от emacs, grep от sed, KDE от Gnome и полезные проги от поделия. И продолжают упорствовать в своих суевериях, век их тёмен, мерзок и затхл. Разговаривающий с вендузятником подобен жёпе, разговаривающей с унитазом: лишь смрад и шум и никакого толку.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Разговаривающий с вендузятником подобен жёпе, разговаривающей с унитазом: лишь смрад и шум и никакого толку.

В фортунки! :)

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

почему все вспинают только наци-скинов? а тру и SHARP скинхеды остались забыты. ИМХО, тоже самое, что и с термином "хакер"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да вы че, охренели чтоли по цвету кожи? со мной в группе год учился какойто принц какого-то африканского гос-ва, наормальный чел. нормально общался(по русски вполне сносно), ничего такого суперособенного и суперненавистного не было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

меня вот раздражает по человечески, как было года два назад из Клайпеды, был там какой-то концерт, негр выступал, с такой обыдой, вот мы такие все из себя черные, а я сижу, смотрю, и думаю. ну чувак, яж о тебе так не думаю ведь, чтожы ты передомной в телевизоре так распинаешься "типа я черный. все такое"??? че это за дибилизм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lazybones

> Жаль просто людей, которые начитавшись вот этого не станут юзать линукс :(

И не надо! Я вообще крайне против перетаскивания толпы ламерофф под линукс. Пользы от них не будет никакой, а вот вреда будет много. Большая часть кривости винды вызывана как раз не особенностями самой системы как таковой, а армией быдлокодеров, которые пишут для быдла быдлопрограммы, которые могут работать только под админом и постоянно глючат и конфликтуют друг с другом, превращаю систему в помойку. Вот представьте в линухе такой же беспредел начнется ??

А нормальные пользователи на тот флейм как на ixbt не ведутся.

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

Не надо агитировать за советскую власть. Если кому-то хочется пообщаться на том форуме, то наилучшим выходом будет описание различных проблем, возникающих в ВИНДОВСЕ, с просьбой помочь. Психология, аднака!

Ekonomist
()

Не задолбали еще споры windows vs linux с воплями безграмотных "знатоков" обеих систем? Проповедники хреновы.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Дык я виндовсом то уже давно не пользуюсь вендой :)
Как же я буду описывать вендовые проблемы, когда у мяя их нет ??

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

Когда уже будет собрано воедино и выпущено наконец в свет Евангелие от bugmaker'а, вопрошаю я вас?

Teak ★★★★★
()

И отжимаемся.

anonymous
()

Забей!
Негуманно спорить с больными, особенно на голову...

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.