LINUX.ORG.RU

Высокомерие разума

Однажды я поехал на встречу в одну ИТ-компанию. В комнату переговоров пришли люди самого разного возвраста и статуса: замдиректора, начальник отдела, руководители проектов, пара разработчиков. Бросилось в глаза, что состоявшиеся айтишники, которым уже лет за 40, — на удивление доброжелательные и приятные в общении люди, желающие помочь. А вот молодые программисты посидели за столом, похмыкали и, не взяв визитки, ушли.

Молодые программисты вообще не поняли зачем их туда притащили. Кому они там понадобились, если все вопросы всё равно решали зам.директора, начальник отдела и руководители проектов.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Высокомерие разума от Camel

Молодые программисты вообще не поняли зачем их туда притащили. Кому они там понадобились, если все вопросы всё равно решали зам.директора, начальник отдела и руководители проектов.

+1

Stil ★★★★★
()
Ответ на: Высокомерие разума от Camel

Комментарий с плюсами

Вот комментарий к статье, имеет много плюсов:

услышав какую-то саморекламную х.ю мужики постарше вежливо поулыбались, а ребятам помладше было не до того, потому что нужно работать.

Camel ★★★★★
()

Итого:

Бог в среднем всем даёт одинаково.

Поняяяятно.

Deleted
()

высокомерных программистов видел только на лоре, ирл все адекватные в этом плане

Deleted
()

Эти ребята из статьи просто не видят смысла в том, чтобы заниматься переливанием из пустого в порожнее. Действительно, такие human skills не нужны (по крайней мере в светлом технофашистском будущем).

leave ★★★★★
()
Ответ на: Высокомерие разума от Camel

Молодые программисты вообще не поняли зачем их туда притащили.

Неистово плюсую.

Пусть руководители встречаются с руководителями, аналитики от бизнеса аналитиками, программисты с программистами (всякие API согласовывают).

outtaspace ★★★
()

че-то я такое читал в прошлом тысячелетии еще.

t184256 ★★★★★
()

ведь Я - программист, а ты нет

во! буду теперь всем так овечать на любой вопрос

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

высокомерных программистов видел только на лоре

тут только один Эддик

ЕМНИП, он сам себя не считает программистом

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Какая жуткая книга. Прочитал описания шизоида, процентов на 70 - прямо я. Добавил в закладки.

LexArt ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

предложения вроде по смыслу связаны, никсбрейн бы так не смог

f1u77y ★★★★
()

Лорчую комментарии Camel в этом треде.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

эдик начал изображать подростка с чересчур завышенным самомнением, чтобы сраться с ним по поводу того, как же правильно писать на сишке, а затем выпилился с лора? чет неправдоподобно

f1u77y ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.