LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Металлистка (2013, Исландия)

 , ,


2

1

Посмотрел сабж. Очень атмосферный фильм. Меня он привлек в первую очередь, как любителя тяжелой музыки - название заманчивое. Сюжет такой - после смерти брата, который был любителем металлической музыки, его сестра впадает в депрессию, и в память о брате решает тоже связать свою жизнь с этим стилем музыки. Далее не буду рассказывать - кому интересно, сами все увидите. Очень глубоко раскрыта тема холодной Исландии и блэка того времени, пример - сожжение церкви в новостях и в кино. Кому надо - могу скинуть soundtrack, пишите.
Кстати, если кто решит посмотреть, советую смотреть с субтитрами, потому что озучки нормальной нет. Паша читает ужасно.

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 2)

блэка того времени

какого времени то? нужно будет глянуть, спасибо.

grem ★★★★★
()

а что глубокого может быть в блэке?

MinasFilm
()

Очень глубоко раскрыта тема холодной Исландии и блэка того времени

!Ъ Должна быть Норвегия.

Kilte ★★★★★
()

А где ссылка на торрент? Я точно знаю, что она должна где-то быть!

tailgunner ★★★★★
()

Паша читает ужасно

Так и было задумано. Чтоб было атмосферно и диприсивно.

Heretique
()

пиши рецензию на кинопоиск

reprimand ★★★★★
()

Хорошее решение, а если бы брат был наркоманом?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Ничего ты не понимаешь в итальянских макаронах.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ни при чём, просто я теперь на все посты ТС смотрю через призму макарон и мне почему-то смешно.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xfilx

таки в экс-ударнике что-то есть

Из отзывов:

А зрелище, надо сказать, то ещё. Хотя давно ли вы смотрела арт-хаус без анальных изнасилований? Куда же без них, родимых.

Если говорить о тех самых впечатлениях, то они напоминают таковые от визита в приют для бездомных, посещение дурдома, морга, дома престарелых, прогулки по кунсткамере и напоследок — фрик-шоу.

Фильм для настоящих эстетов.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.