LINUX.ORG.RU

И сколько они платят за просмотр этих шин?

Stahl ★★☆
()

Оказывается, уже несколько лет в *ных телевизорах Panasonic

Поэтому сие говнище у меня к интернету не подключено 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Лучше бы нашел оправдание этому говну, про толерантность к рекламе рассказал бы, ну! В общем не мешай людям стремиться в Европу, а то так и не станут цивилизованными.

another ★★★★★
()

Опепсоурс, ч0. Скомпили и форкни.

lenin386 ★★★★
()

Остаётся только запилить рекламу мокрых писечек скачать бесплатно и без СМС в микроволновки, холодильники и т.п. Ну а дальше таргетированная реклама и всё такое.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Да нет, просто ты заплатил за телек, заплатил за кабельное ТВ, заплатил за электричество, а теперь жри говно. Если тебя все устраивает и ты платишь за их телеки, то нет ничего не обычного.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

таргетированная реклама

мокрых писечек

гыгыг

норм так таргетированная =)

reprimand ★★★★★
()

А при чём тут интернет, если речь об особенностях телевизора?

Кстати, интересный такой вопрос возникает. Вот прочитавшие этот топик узнали, что в телевизорах Панасоник выскакивает реклама при изменении громкости. Вот вопрос к тем, кому это не нравится: а эта информация повлияет на ваш выбор телевизора при покупке? Вам это не нравится, но действительно ли это повлияет на выбор при покупке?

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Ну конечно. Разумеется вес у этой хрени при выборе будет не самый большой — между 80кг-трубочным-ч/б-500Вт-PAL-дурой и обычным Панасоником с рекламой я выберу Панасоник с рекламой.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Вряд ли за это будет скидка. Но, допустим, на пару копеек дешевле будет, чем другой телевизор с аналогичными характеристиками. Зато, может, там какое-нибудь управление голосом будет.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

любитель варианта «два стула» ? :)

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Wizard_

Вам это не нравится, но действительно ли это повлияет на выбор при покупке?

Конечно повлияет, десятой дорогой это говно будут обходить :}

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Wizard_

Если, допустим, будет два аналогичных телевизора, но с рекламой на 10 евро дешевле, возьму тот что по-дороже, а вот если в рекламный тел впендюрят какую-нибудь супердуперолед матрицу, а в аналогичном будет стоять стандартная за ту же цену, вот только тогда предпочту первый вариант.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

На практике почему-то не влияет

Ну, потому что практика состоит в том, что в магазине на витрине среди характеристик девайса нет строки «реклама в полосе громкости». Я сдал ящик Панасоник, купленный в ~сентябре прошлого года по причине совокупности дряни, обратно в магаз. До тех пор, пока сие не будут сдавать обратно 50% покупателей, эта контора будет продавать к@л, пользуясь добрым именем, заработанным в 90-е.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

вот за полностью опенсорсную прошивку без блобов я бы заплатил даже больше. Если бы вообще покупал телик.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Если, допустим, будет два аналогичных телевизора, но с рекламой на 10 евро дешевле

Допустим, если такой выбор будет, я вообще в магазин за ящиком не пойду.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

вот за полностью опенсорсную прошивку без блобов я бы заплатил даже больше. Если бы вообще покупал телик.

Ты будешь смеяться, но прошивка Панасоников, за исключением самых младших моделей, полностью опенсорсная.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Тогда что мешает её чик-чик? Какие-то мандулы надо для перепрошивки?

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

клево. тогда в чем проблема пересобрать?

Тоже этим интересуюсь. Сообщение #6 в этом треде. Что касается лично меня - моё время стоит дороже этого ящика. Я покупал этот ящик не для того, чтобы компелять ему прошивку.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

клево. тогда в чем проблема пересобрать? и в чем причина проприетарности младших моделей?

зачем покупать говно и пытаться сделать из него шоколадку? :}

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Wizard_

а эта информация повлияет на ваш выбор телевизора при покупке?

Конечно повлияет. Я успешно уже много лет полностью бойкотирую всю продукцию SONY, причём я уже забыл по какой причине. Кажется, что-то, связанное с насильным удалением контента на девайсе пользователя, ну и за любовь к DRM и несовместимым форматам. То же и с Apple, по схожим причинам. Panasonic теперь может попасть в серый список.

Jini ★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

У меня имеются другие развлечения по жизни.

lenin386 ★★★★
()

Класс! Рекламщики уже и сюда залезли.

Я вообще сторонник полного запрета наружной и другой непрошеной рекламы.

Deleted
()

У меня телевизора нет. Хотя надо бы завести, наверное, чтобы слушать венгерскую речь в режиме 24/7.

А у моих родителей — есть, но звук на нём никто не трогает, потому как всё равно играется он через домашний кинотеатр, а у него свой регулятор звука.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Да, повлияет. Телевизор с рекламой не куплю.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Вот вопрос к тем, кому это не нравится: а эта информация повлияет на ваш выбор телевизора при покупке? Вам это не нравится, но действительно ли это повлияет на выбор при покупке?

Да.

theNamelessOne ★★★★★
()

А тем временем в ящиках от Лыжы пульсаудио вяленд и, емнип, системд.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Как владелец Amazon kindle, со встроенной рекламой, отвечаю, да повлияет. Если будет, дешевле аналогичных моделей, то куплю. Конечно если это не такая шляпа как у Самсунга, где телевизор с прослушкой.

З.Ы. Смарт-ТВ ненужно.

ThePretender
()

В этих умных телевизорах реклама может появиться внезапно после очередного апдейта.

Например, у меня телевизор sony - раньше при просмотре youtube рекламу не показывал, а после какого-то апдейта начал.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

повлияет на ваш выбор телевизора при покупке?

Не стал бы покупать вообще.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Холодная писечка

Открываешь холодильник - а там мокрая писечка.

Печаль. Холодильник в ремонт. Писечка из холодильника должна быть холодной, а не мокрой.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня по другому было

телевизор внезапно sony youtube не показывает а апдейтов нет

через пару месяцев починили.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Остаётся только запилить рекламу мокрых писечек скачать бесплатно и без СМС в микроволновки, холодильники и т.п.
мокрых писечек

длинноногая цыпа с мокрой киской же

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Да, влияет. Я не стану покупать телевизор с рекламой. Более того, я не стану выбирать такие вещи для знакомых, которые иногда спрашивают моего совета при покупке.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Wizard_

действительно ли это повлияет на выбор при покупке?

Если будут годные альтернативы то повлияет.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.