LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Зачем что-то говорить, когда вменяемый человек просто соберёт вещи и свалит, пока это вообще возможно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну вот из-за них я вполне справедливо и наслаждаюсь последствиями убитой экономики и плохим/подозрительным ко мне отношением зарубежных знакомых.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Куда? тебе в таком случае даже туристическую визу не выдадут, если такие санкции будут вводить.

Что же ты сейчас не свалил? Правильно, это не так просто и не всем доступно. А в случае санкций, подобных крымским, будет ещё труднее если не невозможно.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Что же ты сейчас не свалил? Правильно, это не так просто и не всем доступно.

Всё куда банальнее: девушка доучивается, до диплома просит подождать. Если до того момента запахнет невозможностью уехать, больше ждать не стану.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Более, чем справедливо. Лучше так, чем быть евронытиком, у которых никто не виноват, а потом теракты в Париже и нападения в Кёльне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Невозможность свалить появится моментально. Ты не успеешь за это время свалить. И я не уверен, что ты сейчас сможешь. Тебе уже предлагали постоянную работу за рубежом? Или же есть другие основания (происхождение, например)?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты решил на откровенный этнорелигиозный срач перейти? А, значит, когда тебя иностранцы ассоциируют с оккупантом, тебе это обидно. А когда всех представителей определённых национальностей и вероисповеданий ассоциируют с террористами — это для тебя хорошо. И когда валишь в Европу ты - это хорошо. А когда валят они - это, с твоей точки зрения, плохо.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

я тебе ставлю такой ультиматум. Если ты не прекратишь поддерживать геноцид населения Крыма и не извинишься перед местными крымчанами, я на следующих выборах проголосую за «Единую Россию». Не потому, что назло маме отморожу уши. А потому, что оппозиция такими заявлениями полностью дискредитирует себя.

На /po/рашу, быдло.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Невозможность свалить появится моментально. Ты не успеешь за это время свалить.

То ли глупость, то ли оправдания.

Или же есть другие основания (происхождение, например)?

Конечно, я об этом предварительно позаботился. Девушка — действующая гражданка Украины.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А, значит, когда тебя иностранцы ассоциируют с оккупантом, тебе это обидно.

Нет. Они могут проверять меня в формате интервью, могут вообще не пускать — их право.

И когда валишь в Европу ты - это хорошо. А когда валят они - это, с твоей точки зрения, плохо.

Я собираюсь валить с целью оказаться в обществе, наиболее близком мне идеологически, я легко ассимилируюсь. Они же валят в основном ради пособий без целей ассимилироваться, да ещё и «культурно обогащают» страны, их принявшие. В этом моя с ними разница.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно, я об этом предварительно позаботился. Девушка — действующая гражданка Украины.

А раньше всё было наоборот.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.