LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вы бы выбрали жизнь в виртуальном мире безграничного удовольствия без страданий и боли БЕЗ возможности выхода?

 , , ,


1

1

Или истина важнее? При условии, что проживёте столько же. И никаких рисков вариант виртуального мира не имеет.

Автор поста выбрал бы виртуальный мир, если чо.

Предикат: http://www.youtube.com/watch?v=DAZ-kYc4psM

★★★☆☆

Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от next_time

то я пишу Чисе

кому? Знакомый из Чехии. У него почти такой же как у меня склад ума и манера речи (поначалу бесило пока не понял). Он исследует мистику, метафизику и наркотики. Я бы наверно был таким же как он если бы не предпочёл материализм.

rezedent12 ☆☆☆
()

Автор поста выбрал бы виртуальный мир, если чо.

Все правильно, я тоже бы выбрал. Виртуальный мир с YOBA графоном. Все жизнь мечтал жить в матрице.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

У меня и ирл боли и страданий нет.

Это ведь легко исправить. Берешь пачку стодолларовых банкнот, этак 10k USD, выходишь на улицу, кричишь про бабки, затем к тебе подходят гопники, ломают руки, ноги и отжимают деньги. Вот ты и получил боль и страдание. Все просто и понятно.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

вот. а надо в таких ситуациях писать МЧиСе.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Я бы тоже выбрал виртуальный мир, особенно, если есть возможность выбрать этот самый мир. Очевидно, многие из подобных желающих были бы переехать во вселенные Звёздных Войн, Властелина Колец, Marvel/DC и других прописанных миров.

Лол, ну хоть один написал правду. И то радует.

Особенно удачно это будет для людей с определёнными дисфункциями, включая травмы. Сломленные. Суицидники. Много кому это может показаться интересным, а для кого-то и настоящим спасением.

Забыл добавить еще тех, кто живет за пределами золотого и серебряного миллиарда, т.е. около 5 bln человек.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

А если в результате это ты переломаешь гопникам конечности? А если сам гопник?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.