LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР-Left 4 Dead 2. Новогодняя ночь, 01:30 МСК. Добавляйтесь!

 , ,


0

1

Традиционно, ну! Уже N-ный год подряд я объявляю всем желающим возможность поиграть в уютной ЛОРовской компании в новогоднюю ночь.

https://steamcommunity.com/id/fat0troll, добавляйтесь и пишите, если ещё не добавлялись ранее.

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Зафрендил. Пингани когда время подойдет.

Tweaker ★★★★☆
()

Уже N-ный год подряд

forever alone?

Rinaldus ★★★★★
()

И сколько человек ожидается? L4D ведь не поиграешь произвольной компанией, надо определенное число народу.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paran0id

Мамка разрешит ночью-то гамать, да ещё и в новогоднюю!? :]

Гага. Смешно)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

L4D ведь не поиграешь произвольной компанией

вообще можно, главное — чтобы было 8 или меньше.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Кинул реквест на дружбу, ник «Johnny D.». Если я еще буду в своем уме, можно и поиграть.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от none

В стиме есть встроенная стримилка. Можно подключиться к любому аккаунту и посмотреть во что он сейчас играет (если разрешено в настройках).

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

Я играю не под линуксами, так что застримить смогу, если что :)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

и так раков куча с нг еще с лора не хватало, ты хоть редик писать умеешь или только 4 френдами на пабе бегаешь?

deity ★★★★
()

0:20, а я уже отстрелялся с поздравлениями и прочим стаффом. Минут через 15 завалюсь в стим, пишите, кто готов.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Помню я как то установил эту игру, ну как поначалу нормально вроде, а потому заигрался, так потом нервы начали портится, потому что они из темноты выбегали много я не успевал их бить и стрелять, а они бежали и бежали, вобщем, я эту игру помню раз 12 переустанавливал, потому что сначала я говорил что не хочу играть, потому желание проходило, и опять ставил, потом опять, потом не знаю что произошло, я взял удалил все в реестре так что не смог потом ничего ставить, а себе пообещал забыть как я это сделал, что бы не смог больше ставить эту злую игру ! так что после того случая я максимум могу играть в гоночи но я их тоже уже пару раз удалял потому что они отнимают время..

nixbrain
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.