LINUX.ORG.RU

Вот это тупняк.

pi11 ★★★★★
()

Очевидно первое. С другой стороны не могу вспомнить когда мне в последний раз спойлерили..

energetix_user ★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

А я уж думал nixbrain

При нём, кажется, вопросы были как-то проще. «Моются ли линуксоиды в душе?» и т.п.

SplindeR
()

Спойлеры нередко окрашивают происходящее в видение спойлящего. !Ъ.

Deleted
()

А спойлеры не люблю. Хотел бы посмотреть некоторые экранизации [ранее прочитанной] литературы, но так они уже не интригуют...

SplindeR
()

твой папа изменял твоей маме и она приучила тебя знать всё?

darkenshvein ★★★★★
()

Да, особенно когда на заниженной, тонированной Приоре.

Polugnom ★★★★★
()

Читаю мангу, потом смотрю аниме. Чаще всего чего то нет, что то урезали... К 9-10 серии просто делаю перемотки по 5 сек. и дохожу до концовки.

З.Ы. манга лучше :3

exepush
()
Ответ на: комментарий от int13h

Спойлеры любят ли линуксоиды?
Сабж. Если чесно, очень хотел узнать, но, когда то помню, вот и решил спросить, что вам интереснее в кино или аниме, следить за сюжетом, что происходит как, или прочитав до этого, как посмотрел, заранее прочитав, смотреть, как, разворачивается?

Unununij ★★★★
()

Анимешников надо насильно спойлерить, ящитаю.

user42 ★★
()

Абсолютно пофигу. Никогда не понимал истерии спойлерофобов.

leave ★★★★★
()

Анимэфагам место в биореакторе.

Deleted
()

Без разницы. Иногда априорное знание помогает на ходу вникать в запутанности происходящего.

unC0Rr ★★★★★
()

Равнодушен

imul ★★★★★
()

Пофиг. Если кино интересное, то оно останется интересным даже когда знаешь сюжет, а если кино - говно, то никакой «вотэтоповорот» его не спасёт.

GblGbl ★★★★★
()

Очень сомневаюсь, что кто-то любит спойлеры. Впрочем, сам я отношусь к ним спокойно, действительно сильно испортить удовольствия от просмотра это не может.

P.S. аниме не нужно

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!

sudopacman ★★★★★
()

скинте спойлер за EVA 4.0 и арбузы, устал ждать виноваты ли они.

eR ★★★★★
()

Иногда из-за спойлеров и смотрю фильмы.

ozzee
()

Смотреть на героев и их отношения, если герои унылые то и сюжет не вытащит.

Что касается спойлеров - если под ними подразумеваются раскрытие каких то ключевых моментов, то я не думаю что такое кому то может нравится. Если же краткий пересказ, либо даже подробный детальный пересказ каких то увлекательных моментов то это только подогревает интерес, в конце концов кота в мешке мало кому смотреть захочится.

uin ★★★
()

Любишь спойлеры? - Смотри «коломбо».

Deleted
()

Перед просмотром фильма/прочтения книги всегда читаю краткий пересказ сюжета, чтобы потом с удовольствием смотреть, как этот сюжет медленно разворачивается.

the_electric_hand ★★
()

Интересный фильм интересно смотреть независимо от того знаешь ли ты сюжет или нет.

Очень жалею, что нет ресурса где публикуют сюжеты новинок. Не всегда удаётся по трейлерам правильно присваивать фильмам категории, часто бывает, что ждёшь от фильма большего - обидно выходит, иногда даже жалко потраченных денег.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)

и так и эдак интересно.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

дарт вейдер отец люка

Это уже не модно. Теперь надо говорить: «Хана Соло убил его сын!»

justAmoment ★★★★★
()

Не скажу, что люблю, но есть привычка глянуть заранее.

А, да, из-за этой сомнительной привычки никогда не «подгорает», даже если мне весь сюжет полностью перескажут.

a1batross ★★★★★
()

Мне интереснее сначала посмотреть фильм / сериал, а потом книгу читать. Ибо проще представлять себе героев, которых уже видел на экране.

alix ★★★★
()

Смотреть как развивается.

drull ★☆☆☆
()

Содержание треда очевидно, даже спойлеров не нужно. По теме: обожаю, за что меня неоднократно били.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Ну надо же.

Объясни, чем тебе нравятся спойлеры. Я правда не понимаю. Чем отсутствие спойлеров нравится, понять могу. Что может быть всё равно — тоже. А нравиться они чем могут?

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Мне не нравится, когда сюжет держит меня в напряжении. Плюс я часто смотрю всякое в фоне и знание сюжета позволяет не особо мониторить то, что там происходит в текущий момент. Плюс знание сюжета сразу позволяет понять, что перед тобой: тупой марвел-лайк фильм с пластиковыми героями без истории или кошерный артхаус.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Плюс я часто смотрю всякое в фоне

Не понимаю, как так можно. Видимо, мы совершенно по-разному смотрим фильмы. Но объяснение понятно, хоть я и несколько удивлён.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Не понимаю, как так можно. Видимо, мы совершенно по-разному смотрим фильмы. Но объяснение понятно, хоть я и несколько удивлён.

Я уже пересмотрел всё самое шокерное, плюс я смотрю многосезонные сериалы. По сути я просто потребляю контент тоннами (часто даже на работе), большая часть которого не насколько хороша, чтобы уделать ему 100% моего времени.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Потому что жизнь - это как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что внутри. А спойлеры читаю, чтобы конфеты с говном от марвела (в нарицательном смысле) выкинуть из коробки.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.