LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где и(или) как отметить новый год?

 ,


0

3

Немного расскажу о себе. На форуме я уже прославился как школотрон, таки да, мне 17 лет. Поэтому как вы уже поняли просто напиться не вариант(ну это как повезет). Дома тоже особо никто отмечать не хочет. Поэтому думаю где и как. Друзей особо нету, а те кто есть, отмечают с родными.

Дома оставаться не особо хочется. Есть вариант просто гулять по городу всю ночь одному, может дойти до площади.

Какие ваши предложения?


Где и(или) как отметить новый год?

В блокноте - ручкой, если олдфаг,

В твиттере - статусом, если хипстер,

На лоре - самозабаном, если скучно,

В компании друзей - камингаутом, если нужен веселый год,

Дома - глубоким крепким сном, если все пофиг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В компании друзей - камингаутом, если нужен веселый год,

Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Я бы не советовал :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну тут сразу предупреждение пр весь год было, наверное даже годом не ограничится, но зато ТС не будет постить топики про скуку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Это набор для вечера на одного. Веселись и ни в чём себе не отказывай.

iu0v1
()

У меня одна подруга отмечает НГ строго одним способом — зарубами в консоль, именно в новогоднюю ночь. Традиция. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дома - глубоким крепким сном, если все пофиг.

Не так-то это просто. Я последние пару лет так пытался: алкофейерверки под окнами спать не дают. В итоге брал такси в 2 часа ночи и ехал к друзьям бухать, раз спать всё равно не выходит.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Не все так просто :)

Денег нет это раз

А хотя есть полуконсоль... DVD и диск с играми NES для этого самого DVD(кстати тут даже тема про него была в толксах).

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Ну эмуляторов можно и на комп/ноут поставить, если в старьё поиграть охота. Я, кстати, именно так и делаю — гамаю в древнючие игры под DOS и старые сосноли.

sluggard ★★★★★
()

у Спуфинга есть отличное предложение...

Harald ★★★★★
()

Отметь НГ, постя тупак на ЛОР. Рекомендую.

pi11 ★★★★★
()
Последнее исправление: pi11 (всего исправлений: 1)

Друзей особо нету
отмечают с родными
просто гулять по городу одному

Вся суть задротства. Завязывай с линуксом. Я в 17 такие веселья закатывал. И это не в плане бухалова (хотя и не без этого). Если друзья у тебя в 17 лет с предками НГ отмечают то что то тут не так. Ну ладно еще 00:00 встретить с предками но потом то? Ты уже как минимум студент. Снимите хату с друзьями. Паляну сообразите. Девушек (приличных) пригласите. Посидите, потом гулять идите. Потом еще что. Потом опять домой можете вернуться и уже до талова. Я не знаю в каком городе ты живешь, но в своем мухосранске я умудрялся отметить по полной. Внимательно следи за тем что бы не остаться школотроном на всю жизнь.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Тоже вариант. Как то было дело. Отмечали в тайге. И один раз на рыбалке на корюшку в бухте Декастри на льду.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

клей нынче без толуола

В строймаркетах можно найти нужное.

а кодеиносодержащие по рецепту

Ты пробовал покупать в аптеках рецептурные препараты без рецептов?

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

отмечают то что то тут не так

а что именно не так, и кому он должен этот самый новый год отмечать именно так, как ты описываешь?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а что именно не так

Я конечно по себе судить не буду, но в 17 можно и как то дать себе волю и оторваться от сиськи. Я же не сказал что он должен наплевать на родных или его друзья должны. Я говорю о общем подходе.Я вот может НГ хотел бы встретить летя в небе с парашютом. Мало ли чего. Жизнь разнообразна.

должен

Что то я не нашел в своем посте этого слова. Может ты найдешь? Он сам волен выбирать что и как ему делать. А описать я могу разные случаи отмечания НГ.

ilinsky ★★★★★
()

На майдане.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от najlus

Нуууу... среди некоторых тогда.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Дома - глубоким крепким сном, если все пофиг

Дома смотря на веселье за окном чувствую себя ущербным.

камингаутом

Не совсем то. Нет, ну конечно есть у меня знакомые те еще педерасты...

В твиттере

Твиттор имею, но до хипстера не скатился.

В блокноте - ручкой, если олдфаг

Не олдфаг поэтому не понял

На лоре - самозабаном

На лоре меня не будет скорее всего

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilinsky

Линукс для меня система не более. Хотя она для большинства религия как я понимаю.

Ты уже как минимум студент

Честно признаюсь, после школы никуда не поступал, прошел курсы дельфи только, и сейчас у меня влажные мечты «успешного» разработчика игр. Этим делом я занимаюсь серьезно настолько, насколько можно. Поэтому и задротство.

Я в 17 такие веселья закатывал

Я социофоб. Ну или м***к зашуганный, кому как удобнее. Поэтому стараюсь находиться в как можно меньшей компании. Мне даже на курсах английского некомфортно.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Я конечно тебе не папаша, но в новом году подумай хорошенько над жизнью. Так не может продолжаться вечно. Потом тебе будет 20, потом 25 и чем раньше ты примешь решение двигаться дальше своей комнаты и компа тем лучше. Все это грозит грустными взора и в окно на проезжающих мимо одноклассников и идущих с семьей тех кто тебе доставлял в юности. Поверь мне. У меня работает сейчас такой один. 25 лет а все никак не решится на шаг. Ну короче ты понял, что я тебе размазываю. Жопу в горсть и в спортзал к мужикам. А то социофоб он видете ли. Сопли не жуй и все нормально с социумом будет.

ilinsky ★★★★★
()
Последнее исправление: ilinsky (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Так вот, я тэбэ адну вещ скажу, только ты нэ обижяйся (мимино) если не дай бог после того как поциента тетенька психолог вылечить от социофобии у него произойдет что-нибудь в жизни что после этого он без беседы с психологом вообще превратится в кактус. Такая пилюля может повлечь более серьезные последствия. Пусть лучше на стройку устроится да с мужиками пиво месяц ок после работы попьет. Или пусть в хоккей идет играть.

ilinsky ★★★★★
()

Дома тоже особо никто отмечать не хочет.

И правильно.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

социофобия штука такая, что даже если он в лучшем случае успешно подружится с этими конкретными мужиками из спортзала или со стройки, это ничем не поможет не шарахаться от других незнакомых мужиков (и бап), которые не со стройки или спортзала,

я прав, ТС? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Такое произойдет если он на стройке в спортзале или еще где будет говорить что он социофоб и жевать соплю то да. Но если он переступит через себя и через страхи то результат будет совсем иной. Я же говорю, здесь важно решение и шаг. Как прыжок с парашютом в первый раз. Потом все проще и проще и в конечном итоге он сам начнетвести за собой людей.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У меня одноклассник офицер флота. Вотакенный мужик. В школе он был реальный социофоб. Во дворе я его вообе не видел. Просто загребли в армию и все. Причем на три года. Не сломили до конца. Сейчас во Владивостоке служи много лет. Ну а чем лучше психолог?

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Если призовет иди не парься. Там сейчас даже толчки гражданские моют. Годик и нормально. А там может вообще профессию сменить захочешь.

ilinsky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.