LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продвинутые поисковики

 


0

2

Пока пользуюсь дисконнектом, т.к. там можно быстро менять регионы, что позволяет обойти некоторые запреты. Есть ли ещё что-то подобное? В идеале, чтоб можно было сразу несколько поисковиков с их первыми результатами вывести на одной странице.

Ответ на: комментарий от karton1

С регионами лажа вроде. Я когда в рунете ищу, обычно на СШ переключаюсь. Иногда и наоборот бывает. Вероятность наткнуться на СЕОспам меньше.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Это ж вроде тот же Яндекс?

Чаво 0_0

Вы ошибаетесь, человек. Это совершенно независимая некоммерческая поисковая система.

SL_RU ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SL_RU

Ну там написано, что пошеред бы ыандеч или что-то тип этого. В любом случае, лучшая часть результатов на первой странице любой системы находится. Если можно первые страницы разных систем на одной сделать - это хорошо.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Desomorphine_Drive

Приведи пример успешного запроса, с которым не справился гуглодвижок. Искать в дисконнекте полезно, если ты хочешь узнать, как выглядит информация для обычного россиянина или жителя США или другой страны.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

Какого такого? Я тебе уже сказал, что меня гугл устраивает. Или ты тоже бот?

Desomorphine_Drive
()

В гугде как обычно 90% результатов удалено из раздачи и зачастую в топе совсем не то что нужно. DDG куда лучше справляется. Единственный плюс гугла в том, что его база больше, и в дополнение можно параметризировать запрос.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Это ж вроде тот же Яндекс?

Он мешает выдачу нескольких сторонних движков и своего. Результат получается странным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

https://searx.me/

прикольно. жаль токо результатов на страницу мало и нет соответствующей настройки

teod0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.