LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бюджетный «Человек-паук»

 ,


0

1

Вспомнил об одной истории. В общем то ли в штатах, то ли где, один парень забыл ключи, а дома никого не было. И вместо того чтобы подождать он полез по стене вверх. А этаж был двадцать какой-то там. И после этого случая о нем все заговорили, даже в Россию приглашали, покорил он десятки высотных зданий, и т.д. и т.п..

Вопрос: что движет такими людьми? Слабоумие? Навряд ли, ибо надо же понимать что малейшая ошибка и через несколько секунд на асфальте появится лепешка. Жажда ощущений? Может такие люди думают что «Я ничего не боюсь, смотрите как я могу»?


Слабоумие? Навряд ли, ибо надо же понимать что малейшая ошибка и через несколько секунд на асфальте

Да, слабоумие. Задержка в развитии. Дети, например, обычно весьма беззаботны — они не понимают что такое техника безопасности и, как правило, смерти не боятся.

Stahl ★★☆
()

И нет там ничего,
ни золота, ни руд,
а только-то всего,
что гребень слишком крут...

ЗЫ
И с точки зрения оставить много потомства это не такая проиграшная стратегия

Anonymous ★★★★★
()

Может таких людей просто смерть не пугает так как тебя? А может ты умрёшь раньше попав под машину, чем он упав с крыши. Но зато «как он может, это же опасно».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Это не показатель.

А так, пожалуй, скудоумие. Т.к., что бы попасть в квартиру есть уйма разнообразных инженерных решений. Он же выбрал самое тупое и прямолинейное. И не самое лучшее.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Но зато «как он может, это же опасно»

Мне вообще страшно даже на девятиэтажке находиться, ноги трястись начинают уже просто близко к краю крыши.

Смерть меня особо не пугает, хотя умереть глупо не хочется.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Мне вообще страшно даже на девятиэтажке находиться, ноги трястись начинают уже просто близко к краю крыши.

ну так это у тебя боязнь высоты просто, не надо её на всех распространять

мне вот иногда проще кажется с балкона прыгнуть, чем заговорить с незнакомым человеком

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А много было в жизни прыжков с балкона?

onon ★★★
()

Есть люди которые со всяких высоких труб прыгают, и деньги за это платят. Что ими движет?

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пациент-недотролль.
Кащенко инкарнировался в Zoominger, вроде.

NeverLoved ★★★★★
()

Почему сразу слабоумие? Жизнь одного человека не настолько ценна, чтобы всю жизнь бояться высоты. Даже если двадцать таких альпинистов грохнутся, это мало кто заметит. О голода и самоубийств умирает куда больше людей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Не все такие эгоисты, что ставят свою жизнь выше сиюминутных интересов общества.

Deleted
()

Чувак просто уверен в себе. Ты вот даже к девушке подойти не можешь, не то что на дом залезть.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Если этот человек - ты сам, то его жизнь довольно много стоит)

Почему? Можно подумать, ты будешь жить вечно и никогда не умрёшь.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Почему? Можно подумать, ты будешь жить вечно и никогда не умрёшь.

А может он эльф?

Stil ★★★★★
()

он был дурак. у меня сосед в старой квартире периодически напивался, выходил за бухлом и захлапывал двери. но он поступал умнее: лазил сверху, по верёвке, с нашего балкона. потому что вниз лезть гораздо удобнее. так как делал он это многократно, иногда даже будучи бухим в стельку, то особых усилий, видимо, для этого не требовалось.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.