LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиск гитары тред

 , ,


1

2

Сабж такой, ко мне понаехал друг, с бабосом у него крайне не густо. Проблема в том,что он у мамы рьяный гитарист, и жаждет бренчать на сим инструменте. Есть у лоровцев ненужная гитарка, которую не жалко отдать или толкнуть за символическую сумму? Да да, я обнаглел.

Зайди в любой турклуб, да попроси / выменяй. Правда там будут гитары в жутком состоянии, но звуки извлекать можно.

iz_tabakerki
()

Сабж такой, ко мне понаехал друг, с бабосом у него крайне не густо. Проблема в том,что он у мамы рьяный гитарист, и жаждет бренчать на сим инструменте. Есть у лоровцев ненужная гитарка, которую не жалко отдать или толкнуть за символическую сумму? Да да, я обнаглел.

Пока гитары нет, пусть побренчит на резинке из трусов. Если руки из жопы не растут может попробоват сделать гитару из лопаты.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от weare

Не, по моим ушам медведи плясали, нет музыкального слуха не разу.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ну будет у него две гитары. Акустика вся дешёвая, даже ямахи и фендеры стоят $200, так что не должно сильно ударить по карману. Да, бакс теперь злой и кусачий, но не настолько же.

Вот от цены на бас на сегодняшний день плакать хочется.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

ВО во, бакс сейчас крайне кусается, сам не могу 200 бачей накопить для нового проца, последнего что мне нужно что бы собрать новый компьютер.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

Проблема в том,что он у мамы рьяный гитарист, и жаждет бренчать на сим инструменте.

Пусть у мамы попросит.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Модельки?! У меня какая-то акустическая гитара, которая была куплена больше 20 лет назад, когда я воображал, что смогу с ней справиться. Большая (полноразмерная или почти полноразмерная). Струны металлические.

Xellos ★★★★★
()

Ты бы хоть сразу и писал, что в Новосибе... А то я тоже могу отдать 2 акустические гитары. Говно-говном (собираюсь нормальную купить), но звуки извлекать можно. Только я не в Новосибе, а в КЧР.

А еще у меня есть басуха советская. Выкинуть жалко, а звук жутчайший (гудит и пердит). Т.к. бас-гитарист из меня не получился, не вижу смысла нормальную басуху покупать. Тоже могу отдать.

Приезжай — забирай.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

электрогитарку

Я черт-те когда свою китайскую брал аж за 6тыр, сейчас такая минимум пятнашку будет. А более-менее нормальная, не пердящая электра будет как минимум баксов 500, но в среднем цена от $1000 идет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Урал могу за пиво отдать. Гриф пофикшен, электроника, ловящая голос америки на струны - тоже. Но звук всё равно г...

Если её родители не выкинули - после НГ заберу из Белорашки.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Xellos

Для тренировки. Пока баксов на нормальную не накопишь. Зато знал бы ты, как классно после этого говна поиграть на нормальной басухе...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

холодофобия на грани шизофрении

Есть такое.

любовь к мухосранскам

Как раз нет. Не люблю мухосрански вроде Москвабада, Питерстана и прочих Усть-Зажопинсков.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ты путаешь понятия, как та муха. Ей кажется, что ее кучка говна — центр Вселенной. А на деле ваш москвабад и есть жопа мира! Еще и народу там до сраки. Как можно в этом говне жить?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

в жопе мира

если жопа там где говно, то это отнюдь не архыз, в архызе только елки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

не вижу смысла с тобой обсуждать это, ты в этом вопросе упрям ,как баран. Если тебя устраивает жить с копеечной зп , в 200 вроде км от любой более-менее цивилизации,живи,только не надо ныть :)

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Стенобитное орудие? Зачем оно может понадобиться в 21 веке?

Пробивать стены.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.