LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нелепая связь между щетиной и подвижностью или температурой

 ,


0

1

Да, я понимаю, что я хочу написать очень странную хрень, но так уж встали звёзды.
Фон:
Последние несколько дней я провожу на улице намного больше времени, чем обычно. И нифига не сидя.
Суть:
Морда зарастает намного медленней. Я уже 3 дня не брился, а щетина что-то около 1 мм.
Вопрос:
Это у меня крыша едет или можно придумать какую-то вменяемую взаимосвязь между подвижностью или температурой и ростом бороды?

★★☆

тебя ночью тараканы обкусывают

Deleted
()

Если тебя охладить до абсолютного нуля, щетина расти не будет... Впрочем, двигаться ты тоже будешь не очень сильно.

kombrig ★★★
()

сегодня подходит к концу 4я лунная фаза именуемая иначе - бальзамическая луна. в этот период всё замедляет рост, и борода в том числе ;)

bass ★★★★★
()

как-то тут был дискас, что у покойников щетина тоже растет. там говорили, что это не щетина растет, а кожа усыхает.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)

Это у меня крыша едет или

Возможно, потому что кожа становится твёрже и питательные вещества уходят на другие нужды.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

а вот когда не совсем свежих покойников эксгумируют по всяким разным причинам, у них такой хаер отросший бывает, что очень вряд ли их в таком виде хоронили

Harald ★★★★★
()

Сезонный цикл линьки.

Deleted
()

В виду наступления сезонных холодов рекомендую отрастить более 1 мм на длительный срок. Если плохо растёт на морозе, то лучше отрастить в начале где-нибудь в тёплом месте а потом уже работать на холоде.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Страх смерти так на всех мужчин действует. Вот у почившего перед смертью кровь туда прилила, а после смерти уже откачивать нечему было, так и остался стоять.

gnunixon ★★★
()

Зимой обмен веществ замедляется. Организм экономит ресурсы.

tm4ig
()

3 дня не брился? Да ты мужик!!!

Xellos ★★★★★
()

или можно придумать какую-то вменяемую взаимосвязь между подвижностью или температурой и ростом бороды?

Меньше за компом сидишь — меньше линуксом пользуешься — медленнее борода растёт. Всё логично.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Аналогично с ногтями. Они не растут, это популярный миф.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alix

Не замечал. Или ты про «машину времени»? Еще вчера, в пятничный вечер, был брит, а уже утро понедельника и небрит? :)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от gnunixon

Страх смерти так на всех мужчин действует. Вот у почившего перед смертью кровь туда прилила

У тебя встает от страха? Сочувствую :) Не повезло по жизни :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.