LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На DuckDuckGo добавлен bang-ключ !lor

 , , , ,


1

4

Предложил несколько месяцев назад и забыл уж. Но таки добавили. Пример использования: https://duckduckgo.com/?q=!lor пони&t=ffab

Q: зачем ето нужно ?

A: да незачем, если вы не ходите через DDG куда угодно, даже в гуглопойск :3 Ну реально, тудой в гуглокартинки быстрее переходить: !gi. Да и само уже картинки неплохо ищет. А текстовый пойск по IT-тематике давно впердё.

Хм. А ещё примеры использования таких забавных вещей на этом поисковике есть? Хочу постичь магию поиска.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Да тысячи их. Только подавляющее большинство нужно полутора анонимусам.

А ещё там гудисы есть, взять хоть выборки с StackOverflow/SoundCloud/YouTube.

contra_sperm_spero
() автор топика

И причём здесь пони?

Не, новость интересная, но почему в тегах пони? Что они тебе сделали? Что я тебе сделал? Зачем ты меня кастанул, утырок?! Когда тебя уже отпустит, или когда ты начнёшь отсыпать всем, кто пришёл в тред?

r3lgar ★★★★★
()

Как пользователь DDG, крайне одобряю.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Зачем ты меня кастанул, утырок?!

Ну я ж не виноват, что Вы подписываетесь на всякую чушь.

когда ты начнёшь отсыпать всем

Только когда Новый эзотерический язык программирования — SvyniachaMova (комментарий)

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Там даже для умирающего EqBeats ключик есть. Надо, кстати, допилить два трека по пятому сезону до конца года, пока он не ROпнулся.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

умирающего EqBeats

Знатная помойка. Нет никакой вменяемой системы рейтинга, поэтому найти что-то стоящее среди тонн навоза - процесс трудный и мало приятный.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Рейтинг не нужен. Почему Вас так интересует мнение сотен мух?

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от r3lgar

Правило 34.42: любая новость — про пони. Без исключений. Это как «при чём тут Линукс», только про пони. Про Линукс где-то во втором десятке, точно не помню.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от r3lgar

Да легко.

Интерактивной Литературы

Это намёк на светящуюся и вибрирующую книгу из EG2.

Редактора, Плеера и Тестера

CMC на пенсии всё пытаются определиться?

для каждой инструкции

Инструкции присылает лично принцесса Селестия по Скайпу Спайку.

Нет никакой необходимости учить язык программирования

Ибо обычные единороги бытовые заклинания просто зубрят и юзают. Потребл*ди. Нет чтоб пропатчить под свои нужды.

Редакторы инструкций постоянно улучшаются для удобства ввода выражений

Видимо, изобретают Свайп, чтоб копытами было сносно набирать.

Проверено: Shaman007

А тут и ОП можно не читать, ибо Шоман — маленький пони, и каждая подтверждённая им новость априори про пони.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

r3lgar ★ (09.12.2015 16:16:30)

contra_sperm_spero (11.12.2015 17:03:48)

Тебе потребовалось двое суток, чтобы придумать это? Стареешь, MRD, стремительно стареешь. Раньше ты был интереснее.

Но...

Редактора, Плеера и Тестера

CMC на пенсии всё пытаются определиться?

Звучит хотя бы весело, так что ты можешь считать, что отмазался. В любом случае, ты хотя бы честно попытался.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Тебе потребовалось двое суток

А что, я обязан залипать здесь денно и нощно? На иные комментарии я и вовсе через три месяца отвечаю, если Вы не заметили (а с учётом обнаруженной смены настроек архиватора — можно и позже). Квестов на этот год никаких не ставил. Радовались бы, что вообще отсюда не ушёл. По-хорошему, меня здесь и не должно быть, ибо основной аккаунт забанен ещё три года назад, а виртуалы — преступление. В одно небезызвестное место я, например, в течение срока отсидки не захаживаю, как меня туда отдельные личности ни зазывают.

Стареешь, MRD, стремительно стареешь

MRD — форсед-мем Falcon-peregrinus.

contra_sperm_spero
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.