LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lenovo p780

 


0

1

Перестал грузиться. Я делал сброс настроек, после этого ввел гугл аккаунт и оно написало что упал setup wizard. Перезагрузился и после включения логотип lenovo и всё. hard reset сделал - та же фигня.

Что делать? Перепрошиваться? Никогда этого не делал. Какая прошивка лучше?

★★★★★

Ответ на: комментарий от daemonpnz

изучай, болезный.

Там очень много избыточной информации, я знаю на лоре есть люди, которые уже это всё проходили и могуть дать конкретные советы. Типа какой софт использовать и какую конкретно прошивку взять.

pawnhearts ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

увы, в нашем мире нищеброд и по совместительству балбес должен страдать :(

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Я ж тебе говорю, я был владельцем данного аппарата. Вся необходимая инфа указана там. Читай. Разжёвывать и класть в рот тебе никто не будет. Тут тебе не зелёный слоник. Братишки тебе покушать не принесут.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Вопрос состоял в том, что мы выясняли, какая прошивка лучше. Нищебродство это другой вопрос.

vladimir_putin
()

У меня Р780 похоже или близко болел - мог уйти в цикл ребута, мог запуститься, но проги падали, при этом перепрошивка и даже тест памяти проходили нормально, ROM форматировался. Так и лежит сейчас в ящике

Лично я предполагаю отвал памяти и как следствие он не мог нормально ничего загрузить. По воле Рока иногда система таки успевала прогрузиться, но чаще память отваливалась еще на стадии начальной загрузки, отчего и бутлуп. Почему эти глюки не проявлялись при прошивке - хз.

MahMahoritos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.