LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

новый год на красной площади

 ,


0

1

Почитал тут Спуфа про НГ в скайпе и решил свой вопрос задать. Он у меня из двух частей:

1. Кто-нибудь тут собирается НГ встречать на красной площади? Больше ради интереса, хотя можно и организоваться. Я буду вдвоем с женой.

2. Кто-нибудь проходил уже этот квест в прошлом? Это уже насущный вопрос, т.к. подозреваю что есть куча нюансов. Как пронести лучше алкоголь?(иначе совсем грустно будет). Во сколько подходить, чтобы успеть? Ну и вообще, какие есть тонкости? В инете находил слишком все стандартные советы, а не от переживших это.

★★★★★

Ответ на: Не в себе от Camel

Такую тару не пропускают.

Во-первых, есть старый митьковский способ ходить в гости к непьющим хозяевам.

Во-вторых.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Полиэтилен же

Ни в коем случае! Спирт из грелки будет ацки отдавать резиной на вкус.

Фляга Эсмарха изготовлена из полиэтилена.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

лучше не начинать

Во всяких заграницах мы уже много где были, а она именно в Москву хочет.

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neirolog2014

Из красивых исторических улиц можно назвать только старый арбат и тот отдает лубочностью, не говоря уже об остальных достопримечательностях большой деревни.

Ты упрлс. Или просто слишком толстый.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Я живу в Спб. 30 лет уже НГ встречаю тут. Надоело. Ну и погода у нас не радует в последнее время, уже 5 лет снега на НГ нет и в этом вроде не обещают. А в Москве пока что по прогнозу 5-10С мороза и снежок. Идеал.

На КП на новый год не ходил, но мне кажется, что Москва в НГ не лучший вариант. Москва хороша летом. Я бы лучше во Владимир/Суздаль поехал. Но там не дешевле Швейцарии выйдет, да и мест наверное уже нет.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ага, или вот ещё фразочка из толпы «А давайте как на Манежке сейчас». Было стрёмно. В ночь на 2011.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

(где найдешь отель на двоих с завтраками за 50евро?)

В Париже вот был такой. Правда жили мы в одной комнате с фрицами, 12 человек :)

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

В Париже вот был такой. Правда жили мы в одной комнате с фрицами, 12 человек :)

такое я в Москве и за 10 евров найду. а за 50 я нашел нормальный отель 3* с душем и туалетом в номере и 18м2 комнатой. и 3км от красной площади бонусом. сам удивился, что так повезло(букингком рулит).

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Есть более радикальные способы пронести алкоголь в себе, кроме как выпив. Например цепляешь за зуб презерватив и глотаешь.

drull ★☆☆☆
()

Зачем идти на ПЛОЩАДЬ, на которую просто так не зайти, шманают и алкоголь не пронести? На столько маковод, что без изощренной анальной боли уже не можешь?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Москва хороша летом

в пыли и дыму в милионнике на жаре очень хорошо, ага

unt1tled ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.