LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как корректно называется заказ художественных произведений?

 ,


0

2

Надобно нарисовать для меня (естественно, не моими же руками) парочку art-ов по нужной тематике. Каждое изображение может быть достаточно детально словесно описано. Как найти художника (иллюстратора? дизайнера?), который выполнил бы такую работу?

Может есть спец. сервисы, типа, платишь бабки => описываешь что тебе нужно => тебе рисуют => все довольны.

Техника исполнения не важна (мне плевать, будет человек рисовать, использовать ПК, либо еще что-то).

З.Ы. На самом популярном сайтике с такими вот artist-ами deviantart.com не нашел подобной услуги. Думал, у них такое есть, тем более, что ВСЁ к этому располагает.

Если знаете подобные сервисы - подскажите, пожалуйста. А то я чуть не вздумал искать знакомых художниц IRL в своём городе.

★★★★★

Ответ на: комментарий от reprimand

Ну я не знаю какой там рынок, я только с текстами (копирайтеры) дело имел.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Кстати, и на практически любой фрилансерской бирже есть соответствующие разделы. Ценами не интересовался.

ABW ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

З.Ы. На самом популярном сайтике с такими вот artist-ами deviantart.com не нашел подобной услуги. Думал, у них такое есть, тем более, что ВСЁ к этому располагает.

А это фан. У нас раздел жобс по сложившийся традиции, да и населяют его в основном рекрутеры.

mandala ★★★★★
()

Берёшь, обращаешься к художнику, работы которого тебе нравятся, договариваешься по срокам и оплате и он/она тебе рисует.

Художников можешь в любой галерее искать, в тч и на Девианте. Просто надо смотреть на страницы художников, там написано, берут они заказы или нет и по какой цене. По английски это называется commission (по русски пишут комишн часто)

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты меня с кем-то перепутал. Я в development вообще не захожу, рылом не вышел.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.