LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от reprimand

ну кастани местных анимешников :)

Можете дать определение «Анимешника»? Аниме я смотрю, но попадаю ли в эту касту? Или простого просмотра недостаточно? Может обязательно необходимо совершать возвратно-поступательные движения при просмотре, или еще что-то?

По теме: https://www.youtube.com/watch?v=yzC4hFK5P3g

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Зашёл в ИТТ чтобы кинуть эту же ссылку, лол.

Тогда вброшу немного классики.
https://www.youtube.com/watch?v=AjNPeKgLnC8
И опенинг к одному чудовищному мультику.
https://www.youtube.com/watch?v=03x0bU2w9HI

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Этим ты никого сейчас не шокируешь. Вот если бы ты нашёл такое дерьмо, от которого из ушей и ноздрей начинают течь сверкающие радуги, а мозги расплавляются в розовую кашу, это бы шокировало сильнее.

prischeyadro ★★★☆☆
()

Чуть похожа по настрою http://m.youtube.com/watch?v=kXe0i9e8dXA

Слушайте, анимешники, а не подскажете клип, где няшная девочка танцует с котиком. Не помню, то ли рядом то ли в костюме котика, но очень нравилось когда видел. Там еще движения интересные совершали:)

И еще клип есть где девки в футбол играют, там еще два парня якобы с геймпадами играют в девичий футбол, музыка там классная.

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Moderators

Это один из самых офигенных саундтреков

Satou ★★★★
()

Ну так как я из прикольных японцев знаю только TRIX, то собственно, его и рекомендую!

Avial ★★★★★
()

жанр не тот, но ничего больше японского не знаю

MintJam #1

MintJam #2

А у тебя какой-то японский Modern Talking, к которому ещё фанк добавили)

nguseff
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

jtootf

Вы перепутали. Нужна музыка кАвайная, а не кОвайная.

Deleted
()

kyary pamyu pamyu, wagakki band, babymetal

если ближе к тому, что в оп, могу порекомендовать jun togawa

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А можно для Ъ, о чём там поётся?

О всепоглащающем кавае, очевидно же. Нет, серьезно, ведь если узнать перевод, ролик в одночасье станет серым и безликим от тупизма лирики. Я немало песен так разлюбил, когда узнавал перевод, либо сам овладевал языком (английский)

Moderators ★★
()

Как тебе запустить это в гуглопоиске?
ANGEL VLADKOVIC Group ABC

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

просто ты всегда слушал говно, это не значит, что вся музыка такая

Товарищъ, где вы увидели в слове «немало» - «вся» И поинтересовались бы сначала, о чем идет речь, и я на 100% уверен что в этом PON PON PON нет высокодуховного подтекста.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

И если большинство музыки для Вас не говно, то поздравляю - Вы говноед!

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

pon pon pon берёт няшностью, а не смыслом, хотя лирики там подходящие.

касательно обсуждаемого вопроса - мне после овладения языком музыка стала нравится больше (и многие композиции, которые в ином случае никогда не понравились бы), таких случаев, чтобы разонравилась, я не помню

просто изначально у меня не было склонности к говноедству, наверное, в этом всё дело

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

То есть, ты обвиняешь меня в говноедстве за то, что мне нравится этот PON PON PON (и подобное) до тех пор, пока я не узнаю лирику, так что ли? А если же ты и впрямь думаешь, что это не говно, кастуй Ъ-митолиздов в тред

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

В официальном видео PON PON PON на ютубе перевод лирик бегущей строкой сделан, в чём проблема?

Проблема в том, что не стоит этого делать, иначе я признаю эту песню говном, а ты меня - говноедом, и лирика уже не оставит мой мозг и будет крутиться в голове при просмотре (просто я не говноед де-факто). Так будем наедятся хотя бы на то, что там поется о чем-то милом и кавайном, и что это не типичная безмозглая попса (хотелось бы думать)

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Що, ты хочешь сказать, что я не прав и твой пукан не рванул от пары комментов в недавнем треде про озвучку мультика?

бомбит у тебя неслабо

Мне вообще до аниме никакого дела нет, болезный ;)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Mystra_x64 Но почему же у вас диагностируют взрыв пукана? Это напоминает ребенка, у которого забирают игрушку, и вместо ответа на неконструктивную критику, стоило бы указать оппоненту на это и предложить аргументированно разобраться в вопросе, либо признать недальновидность и скудоумие в случае ретировки.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Может быть у тебя мозг повреждённый и ты не понимаешь чего? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Да да, в голове у кого-то что-то нарисовалось, а спрашиваешь ты у меня. Логику давно применял в последний раз? :}

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.