LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поделитесь рецептами табачных смесей для кальяна.

 , ,


0

1

Сабж. Чего? В каких соотношениях? Отжимаете ли табак? Сколько угольков кладёте? Какова высота трубки? Чем заправляете колбу? Чего там с жуками?

★☆☆

Колись, что тут у нас случилось?

А соседи периодически насос достают, да.

luke ★★★★★
()

Корабль зелени, с булавочную головку пластилина и какой-нибудь ароматной дряни для красоты ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Cмешать гидропонику и табак 1:1 тогда нормально будет. Табак лучше хороший, мне с кофейным привкусом нравится.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

>Cмешать гидропонику и табак 1:1 тогда нормально будет. Табак лучше хороший, мне с кофейным привкусом нравится.

petyanamlt ★★★ (16.11.2015 18:43:07) ГМОхемофоб

Всё понятно.

luke ★★★★★
()

Насвай закидывай и всё

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

СкажЫ наркотикам: нет. Интересует чисто табак.

Это одно и тоже.

Капля никотина убивает лошадь - так что не надо.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Кальян это понт, причем стрёмный. Для Ъ есть бонг, а для Ъ^2 - пластиковая бутылка и шоколадка.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

а для Ъ^2 - пластиковая бутылка и шоколадка.

Фу гадость какая, беломор есть, причём судя по цене пользуется не малым спросом.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Но он ведь спрашивал про кальян. А по поводу беломора - проще уж купить пустые гильзы, хоть мучится меньше. А уж с чем мешать - отдельная песня.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну да. А ты чо не слышал рэпчик: «Я курю и трахаюсь во всю»? Если рэпчик есть, значит крутая тема в натуре, пацаны говорят и я отвечаю.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Да они тут правильных из себя строят. Пусть мамочкам своим это лечат, чтоб те их по головке гладили. Нормальные люди не отрицают ничего.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну я первый раз и ответил про кальян, беломор это уже другой ответ.

Но кальян, да, извращение.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Да они тут правильных из себя строят.

Вооот, всё правильно сказал.

petyanamlt ★★★★
()

Чего?

Арбуз-кокос-мята, беспроигрышный вариант. Но это у меня друзья - гурманы, а если сам делаю мешаю пару рандомных вкусов из того что есть + немного мяты.

Отжимаете ли табак?

Естественно.

Сколько угольков кладёте?

3, если 3 не влезают в калауд то 2.

Какова высота трубки?

Обычный полноразмерный кальян, точно не измерял.

Чем заправляете колбу?

Водой.

Чего там с жуками?

Што?

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Это пусть ребята из отделов по идеологическое обработке масс думают, но идея-то хорошая. )

Sociopsih ★☆
()

Курение кальяна вредит здоровью человека.

Deathstalker ★★★★★
()

Какой кошмар, сколько наркоманов в треде со своими зеленями, гидропониками, камнями, пластилинами. Надо спуфинга в тред чтобы порадовался сколько наркоманов умрут тут и тогда больше женщин ему достанется.

По теме, табак почти любой стоит отжимать, колбу водой (а какой смысл чем-то другим?). Уголька обычно бывает достаточно одного если колба меньше чем 1.5 метра, хех.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от sid350

Я курил всего три раза в жизни. То что плохо для лошадей, то плохо для меня - это не требует доказательств. Хотя я пью как лошадь...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

То-то русский народ от махорки вымер, а индейцы со своим табаком процветают...

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Что кваклю пища, человеку — яд. А лошади... Доказательства-то где, лошадка? Сколько телефонов уже в этом году потерял?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от sid350

Алкалоид=наркотик по-твоему?

Не все. Большая их часть. Конкретно никотин:

Никотин взаимодействует с центральными и периферическими (включая и те, которые расположены в вегетативных ганглиях, синокаротидной зоне, нейромышечных пластинках, мозговом веществе надпочечников) н-холинорецепторами. В малой концентрации никотин оказывает возбуждающее действие на них, в высокой концентрации никотин их блокирует. Никотин способствует выделению эндорфинов.

таки наркотик.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Никотин психоактивное вещество. Оно играет роль в метаболизме и некурящих людей. Наркотические средства — вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года.

sid350 ★★★★★
()
Последнее исправление: sid350 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amomymous

А вода водопроводная или веселая?

Обычная, если делать на чём-то алкогольном, то только перебивает эффект. А на малаге как-то стрёмно делать.

holuiitipun
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.