LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Господа, а накидайте ссылок на этих самых тульповодов и любителей duck-отладки.

 


3

4

Причем желательно меньше косящих под «мастеркласс: я научу вас шизофрении» и больше постящих от имени себя или желательно своего ментального друга.

На страницы всяких шизофреников со справкой не надо - клинические случаи не интересны.

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

Нельзя исчезнуть если ты фантазия чужого разума.
Только если тот разум сам не является чужой фантазией.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Нельзя исчезнуть если ты фантазия чужого разума.

Можно, просто фантазия должна обладать некоей самостоятельностью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно, просто фантазия должна обладать некоей самостоятельностью.

Самостоятельность фантазий — иллюзия. Ну-ка перестань думать о белой обезьяне :) Ты даже развидеть не можешь, о чем ты...

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Тут ты упрешься в несовершенство рендера, следы будут на простыни, если ее скомкать то появятся на других местах, потом попадут тебе на руки, ты закроешь в испуге лицц, они попадут тебе на лицо и ты превратишься в новодворскую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Самостоятельность фантазий — иллюзия. Ну-ка перестань думать о белой обезьяне :)

Чья, фантазии, хоста, белой обезьяны или вселенной?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И он наблюдатель, и я наблюдатель. Никакой не шах :)

а тебя нет даже кода ты есть

пока что, я есть, даже когда не ем :) «не все так однозначно, никто не хочет наблюдать» (с) Только лишь не все не могут этого не делать :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да хоть и белки, внезапно нафантазировавшей себе вольеру с обезьянами, в поисках орехов — а обезьяны тут же нафантазировали себе белку... Обомлели и те, и другие :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

и я наблюдатель

это фантазия илююзии

пока что, я есть

Тебя думает мозг, ты конечно можешь себя считать любимой фантазией.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

твой рендер и так достраивает то, чего не видит :) И, условно говоря, видит не то, что есть :) И видит не все время, когда смотрит — а пока новый снимок после очередной саккады жахнет по зрительной коре из сетчатки. Именно поэтому «кажется», что стрелка часов замирает, как только ты на нее посмотрел, даже если потом оказывается, что она «непрерывно» двигается.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно могу: сознание — как подсистема моска, отвечающая за в том числе «самоосознание» — и так делает меня любимой фантазией даже моего моска :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

монтажник который не проложил канал связи

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

все мои посты рождены энтропией и случайностью, любые совпадения с результатами мыслительной деятельности являются чистой случайностью

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это не галлюцинации — это зрение так работает и вообще любой анализатор :) периферическим ты воспринимаешь движение стрелки, как память нейронов о том, где она только что была — а «видишь» ее сознательно только сфокусировав внимание :) Оп-ля! Стоп-кадр. Аналогично, переключив внимание — например, перестав прислушиваться, «теряешь» ход времени буквально — перестаешь слышать тикание, даже если оно колебает твои перепонные барабанки :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Уоттс уже тут нафантазировал, и в Х-папках было... И фокусники пользуются :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

все мои посты рождены энтропией и случайностью, любые совпадения с результатами мыслительной деятельности являются чистой случайностью

Докажи мне случайность и что это всё не псевдослучайность уже заранее подстроенная.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

У тебя слишком пухлое ЧСВ для галлюцинации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты её временно запрятал, это не удалило информацию, информацию нельзя уничтожить. То что было у тебя в голове один раз, будет всегда.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это лишь производная механизмов твоего моска :) В т.ч. зрения. Т.к. зрение — основной источник инфы. Представь хоть Новодворскую, хоть «красную клубнику» — не особоенно она и красная, и не особенно клубника :) Был бы ты дельфином или летучей мышью лучше б разбирался, как представить звуки — а вот внушить тебе про Новодворскую что-то можно было б только утопив ее в каком-то бассейне :) Или подвесив в темной пещере :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Это лишь производная

Новодворская производная, отлично, т.е. гарантированный способ от нее избавится это взять интеграл?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Квантовые механики говорят, что информацию невозможно уничтожить. В принципе, вероятность восстановить любую информацию об объектах упавших в черную дыру, путем измерения квантового состояния частиц на границе горизонта событий, очень велика.

Изучи.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Квантовые механики

Это те кто ремонтируют квантовые автомобили? Если ты задвигаешь про физику, то попробуй пользоваться источниками где хотябы раздел науки и человеки им занимающиеся правильно названы.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.