LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Трейлер Warcraft-а (2016)

 


1

1

https://youtu.be/cG11JBFrYHY

Единственный нормальный Warcraft - это первый. С теплым ламповым 320*240 графоном и одноголоской.

все остальное (включая WoW) - попса для быдла, сделанная для отьема бабла у типа-фенбоев

ТРУЪ до сих пор режутся в первый, запущенный в ДОС-боксем, наплевав на устаревание пискелей

Привет

wc3 очень даже Ъ. и киберспорт на нем до сих пор еще жив. хотя и не активно, как на ск.

dk-
()

А трейлер, по мне так хрень.
Вот трейлеры к СК2 (разным частям ее) - это ЪЪЪ.

dk-
()

все остальное (включая WoW) - попса для быдла, сделанная для отьема бабла у типа-фенбоев

Элитка в треде, все в биореактор!

roman77 ★★★★★
()

Единственный нормальный Warcraft - это первый. С теплым ламповым 320*240 графоном и одноголоской.

320*240

второй.
троль детектед. ты в него и не играл.

darkenshvein ★★★★★
()

Первый я вообще не застал, а когда решил пощупать, офигел от наркоманского управления, закрыл и стёр.

Warcraft II, как и Starcraft, нравились мне какой-то цветастостью и пикселястостью в сочетании с красотой, даже не знаю, как это передать. Третий, помимо весьма милой графики и анимаций, порадовал своим редактором — эх, долго я за ним засиживался годах так в '08-'09… Правда, в дополнении он был на редкость тормозным (вернее, прокачанный редактор объектов), что особенно было заметно на тогдашнем железе.

Сейчас у меня уже немного другие игры, но фильм я в своё время мечтал посмотреть — может, и дотерплю.

batekman ★★★
()

Эх, надо будет переиграть в первые 2 части как-нибудь

sehellion ★★★★★
()

Когда сопливая школота пишет про то, во что там, якобы, режутся отцы, то у меня аж слеза умиления по щеке всегда стекает.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Необычная. Там был очень тонкий и хорошо сбалансированный синтез RTS и RPG. Это было чуть ли не революционным шагом для RTS на тот момент.

mono ★★★★★
()

Какая-то пурга для школьнегов.

invy ★★★★★
()

Варик вообще дерьмо редкостное.

drull ★☆☆☆
()

Не интересно. Всё равно будет добрая сказочка для детей с рейтингом 12+.

Polugnom ★★★★★
()

А ничо кинцо будет

https://ru.wikipedia.org/wiki/Варкрафт_(фильм)

Бюджет 180 mil USD, значит YOBA-графон завезут. Ну и сюжет будет состоять из мордобоя, укрытий, перекатов и регенерации здоровья. Все как я люблю. Когда выйдет, надо глянуть будет.

Root-msk ★★★★★
()

CGI на CGI и гринскрином погоняет. Очень уныло выглядит.

entefeed ☆☆☆
()

До сих пор с теплотой вспоминаю теплую ламповую русскую озвучку. «На нас напали!»

Хотя и английская озвучка вспоминается. «Captain on the bridge!» при постройке корабля.

На фильм пожалуй пойду в кино. Может хоть тут не налажают. Дум уже расстроил(кроме последних 10 минут), да.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

А двухголовые орки или кто там они...

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А ты уверен, что в эту страну фильм завезут.

Уверен. Пока еще не было ни одного высокобюджетного фильма, который бы не завезли. Ничего личного, только бизнес. Никто из-за мелких разногласий денег на прокате терять не будет.

Loki13 ★★★★★
()

ТруЪ-вархаммеристы смотрят на тебя с недоумением.

Quasar ★★★★★
()

да сколько можно?

во всех интернетах обсудили и разжевали, и тут на тебе, ты и сюда это притащил!

ну и чо дальше? ну трейлер, И ЧТО?!

этот тред для тех, кто использует интернет только для ЛОР-а?

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.